Оффтопики

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем N@FF, 7 дек 2003.

1. Мдаа....прыжок на месте считается попыткой улететь, что приравнивается к побегу и карается расстрелом.....в общем всё правильно, тока, как же без личных отношений?????? ???

2. Настоятельно прошу участников форума "Подземная Самара" прописать у себя в профиле своё основное место жительства. Нужно это для лучшего взаимопонимания и чтобы не возникало путаницы при чтении сообщений.

Ещё раз цитирую: "Запрещаются сообщения, не содержащие полезной информации".

3. Ну я искренне рад, что наш самарский флуд встал из пепла
    8)
    Всем хай!!!!!!!!

4. Хай - это мягко сказано! Приятно видеть старых соучастников, и несколько потенциальных.
    Только вот... м... господа... вы хоть модуль проверки орфографии инсталлируйте... Ну просто стыдно, ей-Богу...

5. Уважаемый Господин, "Аналитик"!
    Я у ВАС человек новый, хотя просматриваю Ваш сайт и форум года этак 4 или 3(точно не помню), поэтому прошу Вас отнестись ко мне с пониманием и заботой, очень сильно не сваливать мои сообщения и темы в "оффтопик",обещаю, загрязнять форум не буду, но хотелось кое- что обсудить лично, тем более мы уже когда-то виделись, правда это было давно....

6. Ого, вот это внимание, спасибо! Сайт действительно был открыт 14.12.00.

С пониманием и заботой я со товарищи относимся ко всем по умолчанию, если не было причин установить иные отношения. Сообщения Ваши в оффтопик я сваливать и не думал (тем более, что они интереснее многих других), убрал лишь из одного из них сведения, которые, как показалось не только мне, могут привлечь внимание кого не следовало бы.

Насчёт обсуждения чего-то в личном порядке возражений не имею, вот только боюсь разочаровать, т. к. ничего (ну или почти ничего) ЭТАКОГО помимо выложенного на сайте и разобранного на форуме не знаю.

Кстати, я, кажется, догадываюсь, где мы могли видеться. Не на встрече ли инкогнито в неком кафе на улице Куйбышева? Вы тогда ещё очень нелестно отзывались как о нашем сайте, так и обо мне лично?

Дальнейшее обсуждение давайте продолжим по почте или через MSN Messenger (адрес для вызова в нём тот же – analyser@narod.ru).

7. Уважаемые, не забывайте, что в верху страницы есть кнопочка для отправки личных сообщений тем, чей e-mail вы не знаете. Народу (особенно иногородним) не интересно скачивать десятки килобайт для того, чтобы прочитать, как вы сообщаете друг другу свои адреса. Попутно обращаю внимание Потттера на обилие коротких неинформативных постингов. Соотносите объём страницы, которую трём десяткам читающих сегодня наш форум людей приходится скачивать ради прочтения вашей эмоции!

8. Режь диверсантские темы без предупреждений! К ё...
    ри таких писателей!!!!

9. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Не был на форуме пару дней. Много нового выросло. Прочитал темы...
    А ведь Гамлет прав, господа диггера. Флудэто стал, а не форум. Аналитик, бедный, тебе скоро придется все темы автоспуском отправлять в корзину. Кто-то тихо шепчется на птичьем языке с таким же. Кто-то стебается в полный рост. Из-за угла некоторые фигу, или средний палец тянут. А те, вон флагами машут, с собой зовут.
    И на фоне всего этого разнотравья - А ВЫ ЗНАЕТЕ, ВСЕ ЧТО_ТО НЕ ТО! :'(

10. Извиняюсь за глупейший вопрос... А что такое "карма"? И почему она у некоторых положительная, у некоторых - отрицательная, а у большинства на нуле? Это что, индикатор правильности твоего поведения в форуме?

11. А вот это мне и самому было бы интересно узнать. Хозяева форума, как видно, периодически модернизируют его движок, но, как водится, крутые программисты комментариев не пишут ;)

12. saiLor

Слушай, Аналитик. Разберись, наконец с форумом. Его, похоже хакают во все щели.
    Модератор ты, или где?

13. Увы, дорогой, модератор - не администратор форума, а лишь дворник, подметающий здесь за некультурными гражданами. Ну не может дворник запретить срать на своей территории! А уж нагадить всегда найдётся кому. Ломать - не строить. Если человек не способен к созиданию, он подсознательно стремится компенсировать эту свою неполноценность антиобщественным поведением (написать "х$й" на свежевыкрашенной стене, сжечь кнопки в лифте, материться на весь вагон) - мол, "А я..., а я... А я тоже вот что-то умею!"

14. saiLor

Ладно уж, не горюй! К кому идут жители дома, если у них во дворе нагадят?
    Не к гаду же, а к нему, к дворнику!

15. До чего дошёл прогресс! Животные в инете. Бульдоги, крупный рогатый скот. Скоро постить начнут глисты и инфузории.

16. saiLor

А вы знаете, все гораздо серьезнее. Где-то читал есть такая форма психического заболевания.
    Человек прется от того, что ругаетс и от того, что ругают его. Некий моральный мазохизм.
    Или словесный эксгибиционизм. Мы тут не поможем. Фрейд нужен. Или топор.

17. не. в нашем случае его в кандалы и в цирк... показывать за деньги. хоть доход будет, а то что зазря старается. ;)

18. А лодку взять не догадались? Полезная штука, ребятя!

19. да хоть прямо сейчас:)

Поделиться этой страницей