[Строго по теме] Официальный выход Windows 7

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kuzya, 22 окт 2009.

1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

кто что думает по этому поводу ?

как скоро народ будет переходить масово и будет ли ?

я вот задумался сменить висту на ноуте , стоит ли %-)

ну и вообще.

статья в тему
    http://www.3dnews.ru/software/windows7_start/

2. Я тоже подумываю сменить систему на ноуте, на аналогичной модели мы на работе уже пробовали, нормально тянет. Выйдет официалка, 90% буду брать обновляться

3. Я больше жду официального выхода кряка для виндовс 7 :-D

4. А мне по фиг!:-D Я до сих пор на ХР, все устраивает, а бабосам найдем другое применение. На работе 2 месяца на тестовой семерке сидел, чет она мне не пондравилась...:_(

5. ангел +1 :)

6. уже месяц как сменил на ноуте, полет нормальный, обновляется исправно не падает

http://refakki.habrahabr.ru/blog/72798/ подробно про кряки

7. Пока релиз-кандидат живёт, а там посмотрим. В любом случае, на ХР уже не вернусь

8. Смотря насколько она будет лучше ХР. А то ведь, как в том анекдоте, "продажи Windows XP будут продлены до 2023 года".
    Впрочем, практически все отзывы о семёрке, что я читал, сплошь хвалебные, кто-то даже пишет, что она быстрее ХР работает (что вряд ли возможно из-за особенностей ядра Vista, пусть даже и переработанного).
    В любом случае, на тестовом зверьке погоняю 64-битку на предмет её максимального облегчения (т.е. где и что ненужного нужно отключить) и на совместимость с нужным мне софтом. А там и видно будет, переходить на неё или нет.

9. Да уж, почитал.
    В штейнберговских продуктах, работающих с аппаратным ключом, защита от копирования занимает около половины (!) всего кода. На быстродействии продукта и системы в целом это сказывается понятно каким образом. Не удивлюсь, если из 20 гигабайт винды 15 - это какие-нибудь рандомные антипиратские обращения неизвестно куда :-D

10. А меня пока и Виста устраивает. Каких-то страшных глюков и тормозов про которые все вопят, я что-то не наблюдаю. Так что менять шило на мыло особого смысла нет.

11. Полностью устраивает Хрюша, хотя говорят 7-ка шустрее, как только выйдут нормальные, рабочие дрова для Win7, имеет смыст перейти, но это будет после нового года.

12. Вообще не люблю обновлений и изменений привычного.
    В своё время скрепя сердцо расставалась с виндой МЕ, ХР был отвратен. Ща привыкла к ХР, никуда не хочу =))

13. Вполне устраивает ХР, не вижу смысла что-либо менять.

14. ХР пользуюсь, всё устраивает, но через недельки 2 поменяю на семёрку.

15. помню как протвино было от 3.2 на 95 переходить%)

16. От 95-й на ХР перешел, помню, с радостью))) А вот ХР удалять не собираюсь!

17. я тогда еще не знала про протвино -)
    да и компом наврядли пользовалась

18. я рукожеп)

19. PAD

PAD

аналогично

20. Ставил семёрку RTM на нетбук. Красивая, но тормознее XP. вернул ХР .

Поделиться этой страницей