Официальные копроновости от 9 мая (Г. коллектор)

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Метролаз, 21 май 2010.

1. Все забываю принести и отсканировать корпоративную дерьмо..анальскую газету.

2. Спасибо! Очень интересно и познавательно :) Надо бы полусферический щит отфотать, пока его не разобрали. Да ещё: уважаемые товарищи диггеры! Не царапайте на новейшем немецком материале стрелочки, слова "йух" и "кавес"! Помните, что из-за ваших шалостей город может утонуть в г-не! ;-)

3. А написала Айна (ебать её конем) Муктепавел :-D

4. Твоим конем?

5. Я своего коня не на помойке нашёл

6. Реактор, деточка, что ж ты мой пушистый хвост в каждой тени видишь? я, конечно, польщена, что ты столь ко мне неравнодушен, но такими как ты интересуюсь исключительно в виде экземпляров на прозекторском столе.
    Хоть бы доказательства попытался привести смеха ради. Хотя и так понятно, что это бездарная попытка увеличить свое чсв за мой счет. Неудачник.

7. Ес! Жертва попалась на крючок!
    Я знал что она не пройдет мимо! (исполняю танец победителя)

8. Хе. вечер, скучно, новые статьи не пишутся, деньги за старые получены, игры надоели. Почему бы и не пофлудить?

9. 422-Бис говорите? стрелочки на конусите? тат это обин из их монтеров и проковырял (да и было-то то на ныне уже запущенной ветке 2 с хреном года назад), мастер участка, тов. Бакулин при последней встрече был весьма разговорчив и очень ругался на некоторых товарищей, которые на первомай там некоторый дестрой устроили....

10. ГКК как я понимаю, как и метрострой превратился в проходной двор?

11. не так уж... на 422 за полтора года было всего 8 человек... до этого первомая...

12. пардон, а откуда, ВЫ, знаете? :cool:

13. Счастье Стиса, что я не консультант по безопасности, а то никто бы и никогда не влез.

Последнее редактирование: 24 май 2010
  14. Он помогает на добровольной охране излавливать врагов народа)))))))))))))

15. потому что до этого там был только мой залаз и там были только те, с кем я туда ходил...

16. А до тебя я был в 1996г, а присматривался к парку им 50 летия октября еще в 92г, да рост не позволил через забор перемахнуть.

17. ну я говорил про вполне определенный временной отрезок с февраля 09 по май 10 годов))

18. До этого всякие Айны, Мегавольты, Миливольты, Енигмы и прочий кавесный люд был. Пока их всех соответствующие ребята в серых комбинезонах с собой не уволокли, они все шоркались в местах не столь неглубоких.

19. Наивные люди, да... Не было там никого, ахаха)))

Поделиться этой страницей