Офис 2003. Активировать же?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Горький, 2 июл 2013.

1. Стоял у мну офис 2003. Много лет. С ключом и прочей шнягой. Мну всё устраивало жеж, например. Потом БАЦ! И не то, что бы вторая смена. Чо-то там попросило обновиццо при установке другого софта. Я ему говорю, да пжалуста. А мне хрясь, бултых, серпом по яичнице: активируйте офис по инету или телефону, а то ещё пару раз ворд откроете и хер вам половой. Естественна, на попытку его активировать, мне говорят, иди в попу, знаменитый пейсатель. Шатали мы твой серийник.

Так это, дайте шо нибудь такое... Дестрибьютив нормальный 2003 офису, или яду от жадности. Торрентами не пользуюсь, вирусов боюсь. В гугле, яндыксе и мосгорсправке забанили.
    Короче, воспоможите кто как может.

2. не пользуется... так воспользуйся. я последний раз оттуда и брал. на рутракере все нормально вроде.

3. Считай, что я там зобанен.

4. Если не сложно, кинь куда- нибудь, на всякий случай. Правда, я к 2003 привык, хотелось бы его забороть. Но если не получится, всё лучше, чем ничего. :)

5. Если не сложно, кинь куда- нибудь, на всякий случай. Правда, я к 2003 привык, хотелось бы его забороть. Но если не получится, всё лучше, чем ничего. :)

6. Могу кинуть и 2007 и 2003 на FTP. Кину- отпишу в личку.

7. Сначала личку прочёл... Ок. Давай и то и то, если не сложно. Спасибо, огромное!

8. 2003 офес пора забыть уж лет 6 как.
    вообще если ты не работаешь в офесе регулярно с использованием хитрого черезжопного функционала, то качни опен офис бесплатный и не парься.

9. Забирай, там архив.

10. Да, пасиб, большое!!! Забрал. :)

11. Мне по большому счёту, тока вордовские документы и нужны. 2003 с патчем для чтения современного формата меня более чем устраивал. Привычка- страшная вещь. Любой другой интерфейс просто выбешивает. Поэтому и полез побираться. :)

12. Ужас, надо преодолевать в себе такую закостенелость и заскорузлость.

13. У меня долго был 2003. Сейчас чето более модное от мелкомягких - мне вообще пох. Ниче, я еще помню утверждения, что 98 винда лучше всех и нииипет.

14. Нахера? У меня на работе стояла семёрка с современным офисом. Я к этой убогой шняге так и не привык. Уродские дизайнерские изыски, а работать нефига не удобно.

15. удобно, удобно. уже который год работаю, причём это мой основной инструмент.

16. На вкус и цвет, все фломастеры, знаешь ли, разные.

17. Горький, офис таки заработал мой иль нет?

18. У мну две машины. На одной семёрку поставил, и 2003 отлично поставился. :) На свою с ХРюшей ещё руки не дошли установить.

19. 2007 офис действительно пиздец полный, а вот с 2010 стало можно как-то жить, т.к. сделали возможность настройки панелей инструментов: день гемороя - и щастье в ворде и экселе!

Поделиться этой страницей