Офигеть!

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем nirvana, 25 июл 2008.

1. Не так давно, забанили пользователи по имени vzhik. Это моя очень хорошая подруга, ее фото висит у меня в альбоме. А забанили знаете почему? Подозрение га виртуализм (с) Вчера ее разбанили, она ничего не написала и вот теперь ее снова забанили.
    Может объясните, кому моча в голову бьет?

vzhik (08:57:02 25/07/2008)
    В чём прикол то с разблокировкой моего логина? День повисел, сейчас уже опять заблокирован с той же предыдущей подписью. Я же ни одного сообщения даже не написала :(

2. Это безобгазие!

3. я щитаю, за постоянное нытьё и общую унылость она востину достойна бана.

4. На подобных ресурсах, в особенности если, как здесь, админ то ли стебется над публикою, то ли неадекватен, к бану следует относицца как к случайному явлению. Не тратя эмоций.

5. Админ хороший, а вот некоторым модераторам рот в ноги!

6. Сегодня кстати День Сисадмина.... Так што может вообще случавно Мегас разбанит всех, кого однажды блокирнули по полной=)

7. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Интересно когда Настелька еще подрастет и поймет что кавис еще более унылое гoвно чем Сьяны???

8. +1

9. Вот тоже молодец +1 тоже тебе

10. испакаемся?

11. Розетка - я твой штепсель... (пардон, извини, просто вырвалось...:)

12. да и правильно что забанели.
    просто админ у нас мега чуткий чел
    сразу чует что если чел ваще ни каким боком к подземке неотносится
    то в рот ему ночи !

13. А я - то свято верил, что vzhik это 338й, по манере постов похоже

14. Мне уже Div дал охапку штрафных балов за эту тему. Теперь стало ясно кто забанил vzhik)))

15. Div - второй Урбанойд. Только если урба был адекватен и справедлив, то у Div'a с этим большие проблемы.

16. диаметрально противоположеное у меня мнение.
    див более гуманнен и адекватен
    урбаноид ваще какой то пенсионер

17. Div

Div

Что-то мне тов. fegas напоминает 338... А тов. vzik еще больше, глядя на их сообщения создается впечатление, что они никаким боком не относятся к подземле и т.п. и зарегились здесь лишь чтобы пофлудить и поругаться...

nirvana в следующий раз за создание подобных постов и тебе тоже баню пропишем.

18. а собсно за что ее банить и штрафные балы за что? написала, что забанили ее друга\подругу, спросила кто. такое тут не раз было, и никто банами не грозился. или?

19. Div

Div

Похоже тема была создана специально для того, чтобы разные девушки в ней могли сколько угодно обижаться и плакаться в свое удовольствие =)

20. По хорошему если интересует именно информация, а не сопли размешать, то такие вещи надо личкой спрашивать, а не создавать всенародные обсуждения, результат которых заранее понятен.

Поделиться этой страницей