От чего эта ВШ?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем SeptemberFox, 30 сен 2008.

1. Приветствую!
    Любопытно, что за штука на фотке. Как я понял, это ВШ, но от чего? Расположена во дворе домов приблизительно 50-60-ых годов постройки. До ближайшего дома - метров десять, и ход под ВШ уходит в его сторону. Через решетку видно, что до земли - метра три.

2. Бомбоубежища под домом.

Ловить там процентов на 90 нечего.

3. Любопытно. Какой величины там все может быть?
    Плюс еще такой вопрос: на сколько реально справиться с такой решеткой?

4. Маленькой или очень маленькой.

Реально, но не целесообразно. Лучше попробовать зайти в подвал через подъезд, или попытаться пролезть через вентиляционные окошки.

5. Причем бомбарь кем то уже не раз вскрытый ;-)

6. Hund, спасибо)

Envy, да, это я понял уже. Очень уж красноречивая новая решетка поверх старой)

7. бомбарь подвальный
    А решётка на фото закрыта на ржавый болт ,если не заварена ,окроется с хорошого пинка

8. если болт еще более менее живой.. то ВД-40 и разводник в руки)) есть шанс)

9. Попасть в такое место и через такую решетку - не реально! Не путайте человека!

10. Ты что хочешь сказать что от этой ВШ не идёт вентходок в бомбарь?

Если ВШ не завалена мусором то открыв решотку вполне можно залезть...

11. От ВШ 100% ходок идет в бомбарь! Меня просто удивило, есть фотка на которой решетка закрыта на болт с гайкой!!! Как туда попасть?:)

12. песец... по поводу вскрытия Джанк всё доходчиво объяснил, но ИМХО лучше пошарить по подъездам для начала... ато открыл, спустился, прорубился дальше, а там "сексия по боксу.."

13. Спасибо всем отписавшимся) Спуститься вниз, если каким-то образом открыть решетку - более чем реально, даже скобы есть на стенах.

Насчет как туда попасть... если слово "Клайпеда" вам что-то говорит...)

Надо будет попробовать вариант с растворителем. Единственное, не представляю, как там с разводным ключом развернуться, но надо будет попробовать.

Вокруг, кстати довольно глухо - можно конечно пошарить по подъездам, но думаю, что шанс наткнуться на гораздо более прочный замок намного выше, чем здесь)

14. самый препоганый китайский болторез станет ключом в туда. также можно юзать пассатижи, или риальни дать хорошенького пня рейнджером.

15. Можно разводным ключем расшатать жалюзи

16. ну если так хочется ключами а не болторезом, то можно еще попробовать хорошим жидким ключем залить

17. *У меня такое ощущение, что у кависа ВШой называется все, что торчит из земли и имеет решетку, а то и вовсе хоть какое отверстие.*

18. Нубам простительно!)

19. ну как бэ да. оголовок запасного выхода бует правильней =)

20. давайте переименуем тогда тему в "От чего этот оголовок запасного выхода?":-D

Поделиться этой страницей