От любви до ненависти....

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Konus, 19 май 2012.

1. Всего одна ночь.... Как-же я люблю бухнуть с вечера в пятницу, и как я ненавижу алкоголь с утра в субботу...

2. Золотые слова.

3. ну хз. бухай грамотно. я даже если нажираюсь, то мне на следующий день абсолютно норм. Ну мутный немного.

в конце концов кушай на ночь и в процессе янтарную кислоту.

4. так муть же с утра алкоголем и развеевается. если вы только не школьной ягой и прочей говнохимией употребляете. :-(

5. Так и вижу картину: "по описи у задержанного было изъято: пиво - 5 банок, газовый ключ - 1 штука, свёртыш - 1 штука, куртка ЭМС - 1 штука, фонарь - 2 штуки, домкрат автомобильный - 1 штука, том Суворова - 1 штука, ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА - 10 ТАБЛЕТОК.

Кот, да у тебя же ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА.

6. А чо. Ты попробуй. Все антипохмелины итп - сделаны из янтарной кислоты + витаминки, а стоят как кокаин блин.
    Янтарная кислота + аскорбинка - копейки. Правда можно на утро от товарищей получить за свежее и довольное лицо)

7. детсад :-D

8. Уху, вот у меня до 30-ти лет так-же было...

9. Почему детсад?

10. PAD

PAD

а я резко завязал с бухлом как раз потомушо когда стадия организма "всю ночь бухал, с утра как будто всю ночь спал" перешла на "всю ночь бухал, на утро вид, как будто всю ночь бухал" и мне чото както радовать сие действо перестало.

11. плюсую Радуне, такая же ботва. Ну несколько раз в год позволяю себе нажрацо в хорошей компании, канешн)

12. В эти выхи был алкомарафон, причем в воскресенье начал как раз часов в 10, и закончили часов в 9 вечера. Все это время с одноклассниками бывшими гуляли, общались и поглощали пиво по системе "закончилось - купил еще". В общем, к вечеру я бутылок 10 уговорил, ежели не больше. По идее, должен был быть в мясо, однако дальше второй бутылки просто перестал пьянеть. Приехал домой немного нетрезвый, с головной болью. Сходил в душ, выпил пару колес спазмалгона, покушал и улегся спать, предварительно залив желудок водой. С утра конечно во рту кабута кошки насрали, но в остальном бодрячком-с, зубки почистил и хоть на работу хоть на свадьбу. Так то

13. а меня похмелье мучает только ежели напиваться до беспамятства. в остальных случаях - все ок.

14. 10 бутылок пива за полдня, это не много даже для мужика комплекции ниже средней умеющего и нормально пьющего, чтобы остаться пьяным. сушнячок потом конечно должен получиться. я так думаю. :)
    зы. в хлам я только от водки без правильного стола могу быть. было пару раз по глупой юности, когда только училась этому делу. а если с поляной всё в порядке, то и водку можно квасить много часов не пьянея.

15. Да у тебя походу не организм, а маленький перерабатывающий завод.
    Когда участвовал в подобном марафоне, а это было недавно, алкоголя было заметно больше, а растянуто во времени это было по схеме "вечер-ночь-утро-день", закончилось дело тем, что я почувствовал одновременно мертвецкое опьянение и жутчайшее похмелье одновременно. Отключиться был готов на любой горизонтальной поверхности :-D

16. 10 гейских бутылок, это ваще даже трёх двухлитровых баклах не будет. ладно, нам бабам мочиться сложнее, для мужика то это фигня-фигнёй. а если размазать на сутки, то это пока не лопнешь пиво сосать можно МНОГО. но чтобы пьяным от этого мочегонного делаться, это наверно только у прыщавого студента какого случится...

17. аналогично.

18. как же надо себя ненавидеть чтоб столько пива в себя влить. сердце с почками спасибо не скажут.

19. А кто из вас видел, как ваш товарищ бьётся во внезапном судорожном приступе алкогольной эпилепсии? Судороги пробегают по его телу, желтовато-зеленая пена на губах. Синюшно-красное лицо. Изо рта сочится кровь от прикушенного языка. А вы сидите рядом и держите его за голову, чтобы он не разбил её о поребрик...

20. фу(
    делжать голову, а из неё льётся желто-зелёная пена(

Поделиться этой страницей