Отч с фотками по маленькой речке в "медведЯх"....

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Lord_of_Darkness, 17 июл 2007.

1. Давненько это было, прошлой осенью.. Просто токо-токо обзавёлся нормальным инетом и взял наконец у товарища фотки.... Собснна обжект находится в Медведково, прям около метромоста, труба сливает в яузу, речушка какая-то. Вот, решили тогда разведать что это есть, жаль, далеко не дошли :-\ В принципе неплохое место для первого залаза. Беспалевно, спокойно, и достаточно интересно. Ну, для новичка. Настоятельно рекоммендую, если кто туда пойдёт, взять л1, а не как мы, в ОЗКшных бахилах туда рванули.. Пока вода не поднялась было норм) Именно подъем воды нас оттуда выгнал.. Как подошли к сужению трубы, по моим прикидкам это в том месте где труба уходит под ул. Широкую, поток начал усиливаться, причём весьма шустро, постояли-посмотрели-ретировались... Мало ли. Хотя к тому моменту дождей давно не было, на водосброс не похожо.. Занятная вещ - звук из той трубы, его слышно почти от залаза, ну, от 1ого водопада, такой нииизкий мерный буххххх, бухххх, и в том ж духе. На сваи непохоже, хотя стройка в районе была тады, ток в такое время сваи не забивают)) Охота снова сходить, одно ответвление не разведали, да и дальше сходить хо. Кто желает компашу составить-в личку....

Фоты...

Я...

Под палаткой с шавермой. Махмуд упустил вилька в люк...

Излаз. Кстати, в Хорватии так зовётся выход. Излаз, не иначе.. ;D

Штурм водопадика

Мухоморчик апсайд-даун :p

2. "а я говорю маловато!... маловато будет!"(с) :) фотог маловато.... ::)

3. такс точно!маловато!!

4. а мя порадовали надписи к фоткам -)) забавно, но реально чето мало как-то -)

5. Чуть позжей ещё будетъ.... ;)

6. ок!! ;D :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

7. Продолжение следует)

Ушол ффтрубу, вернусь не скоро

Водпад, дубль 2

"Может, здесь выбросимся?" - 30сек спустя: "Мля, заварили, сволочи!!" :mad:

Труба как труба. Чё, труб не видали? ;D

2 пути... налево пойдёшь - свет потеряиш, направо пойдёшь - мОнтера встретиш..)

Добрый старичок-боровичок с посохом

сорри еси фотки не по порядку прохождения трубы попали, всё-таки не пошаговый гид по прохождению... ::)

8. ...ещё есть запись с диктофона фотика) особенно конец радует, когда вода поднимацца начала

9. ты ещё выстави на аукцион те самые бахилы и начни раздавать афтографы ;D

10. а что, идея... надо выставить ;D
    пасиб за мысль ;)

11. Каков был диаметр коллектора в начале похода? До какого диаметра он сузился?
    Расстояние от водовыпуска до сужения?

12. у выпуска, в самом начале, был ок моего роста, т.е 170см, сузился.. ну ок полутора метров, мож чуть поменьше.. расстояние-вот с этим туго.. Могу по земле проследить конечно если там буду, ибо ход трубы отследили весьма точно

13. Эти речки, самые безобидные обьекты! но всё же интересные...

14. да ты шо ::)

15. ну если не бросаццо с воплями головой вниз в говноколлектор то да ;D

Поделиться этой страницей