Отчёт. Самара-2007.

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем gradus, 18 мар 2007.

1. Выдержка из Beta-версии отчёта (текущий объём 21 лист ;D)

Поездка в Самару.

Union Ground Connection 2007 Samara Winter.

Пролог.

В конце января – начале февраля 2006 года к нам в НН, на огонёк, заезжали самарские диггеры Кис и Химик. Еще тогда, в конце их турне по НН, мы обещали прибыть с ответным визитом в Самару, но про конкретное число ничего не говорили. Прошёл год. Сессия в универе сдана, это конечно громко сказано, что сдана, но сейчас не об этом, Орёл вроде тоже все пересдачи прошёл, без рекомендаций придти в другой раз, и решили мы, что это самое время, махнуть в Самару, ибо каникулы были до 5 февраля. Тем более вспомнилось, что как-то Орёл говорил, типа в Самару ещё собирается поехать Айслин, диггер из Волгограда. Сказано – сделано, как говориться.
    Приехали на вокзал, продираясь сквозь толпы БИЧей, гопов и продавцов всяких безделушек, вежливо отказываясь от предложений купить пирожки и шаурму, мы пробрались к кассам, где купили билеты в Самару на 28 число. Подумав, мы решили, что если 2 дня воздержимся от обучения, то ничего страшного не случиться и взяли обратные билеты на 5 февраля. Правда, у меня на 28 января было запланировано сдать экзамены, но я чётко решил для себя: независимо от результатов, всё равно еду, х с этой учёбой. На календаре мобилы 25 число, осталось 3 дня, до многообещающей поездки…

28 января.
    Отъезд в Самару, приключения в поезде.
    Время около 6 часов вечера, все мешки и тюки собраны, всё готово к отъезду, осталось проверить, ничего ли не забыли. В процессе проверки я обнаружил, что забыл упаковать в мешок бутылку «три топора» объемом 0.7 литра, вынул её из холодильника, упаковал, теперь всё на месте. Примерно через час я встретился с Орлом, и мы решили зайти к Боцману попрощаться. Пока прощались с Боцманом, что заняло где-то сорок минут, подтянулись остальные наши, тоже попрощаться. Ну всё, вроде со всеми увиделись, теперь на остановку.

Продолжение следует... (уже через несколько дней допишу)

В данный момент описываеться ЧП в Постниковке. ;D

2. Kuc

Kuc

Дежа-вю. повторное и повторное)))

3. атчод пачти гатофф

Поделиться этой страницей