Отчётец о празднывании днюхи Бэта в Володарах.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем weeck, 25 дек 2006.

1. weeck

weeck Guest

Давно я обещал, а осилил тока счаз. Минуло, друзья мои, практически незаметно, можно сказать, без песты безпаливно, ЭПОХАЛЬНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ нашей эры. Бёздник тов. Бэтмена. 21 год, хотел бы я заметить, это не член вам собачий! Оный всенародный праздник был отмечен ПадОНКАМИ ДИГГЕРС КЛУП и примкнувшими к нему некоторыми сознательными гражданами в системе имени тов. Володарского. Начался сей светлый вечер со встречи с главным виновником торожества. Учитывая, что он пришёл встречать нашу делегацию в сиську тверёзым, было крайне изумителоьно слышать от него накануне по телефону «Кролик, сцука, злой. Кролик очень, сука, злой!» Это практически единственная фраза, которую я смог от него добится в пятницу. Ибо он уже забросился, а меня удерживал на работе служебный долг. ( Будь он трижды проклят и покоцан!). Не, по правде, ещё одну фразу по телефону я из Бэта поимел: «Бухла привезите! Много!». И это было во истину мудрое пожелание, которое могло быть изречено лишь столь мудрым ушлёпком, как вышеозначенный мурзик. Вобщем, в субботу, перед посадкой в автобус, Бет сообщил, что они выдвинулись от дырки к остановке. Приехав, мы никого не обнаружили. Закконектившись в мировое информационное пространство, я узнал, что встречающая нас делегация ещё в пути. Идти от дырки до остановки неспешным шагом минут 20 от силы. Ехали мы минут сорок пять. Даже пьяная черепаха, инвалид вредного производства, успела бы доковылять. С тремя привалами и одной ночёвкой. Через пол- часа, таки эти мерзские гои добрели к точке назначения. Я припух. Такого чумогого взгляда у «светоча дигга и друга всех детей- даунов», я не видел, с тех пор как вылез на божий свет 28 лет назад. (Откуда, не важно.) Оказалось, так выглядит ТРЕЗВЫЙ Бэт. ПотупИв малость, и фальшиво изобразив бурную радость от встречи, на своих испитых интелегентных лицах, мы выдвинулись таки к дырке. Инфильтрация прошла, можно сказать успешно, не считая маленького проишествия. Одной из наших дам, бухло в голову резко стукнуло. И ладно бы, выпила она много… Вообще не пила, можно сказать… По крайней мере, в сравнении с 2 литрами выпитой мной по дороге «Оболони»- это фигня! Но алкоголь в голову ей стукнул крепко. Причём, стукнула ей в голову сначала одна пол- литровая банка, а следом за ней вторая. С высоты 3,5 метров. Я, изображая джентельмена, после того, как мадмуазель спустилась на дно колодца, решил подать ей сверху транс. Естественно, транс барышня завязала чисто номинально, а под клапан сверху положила маленькую женскую радость в алюминиевой таре, общим объёмом ровно литр. Отсмеявшись, мы продолжили путь к месту дислокации. Особенно занемательно, познавательно и весело было в процессе инфильтрации моему корешу Нафане. Я его привлекаю к подземке, потихоньку. Спальник ему один хороший человек одолжил. (Хороший человек, если ты меня слышишь, когда тебе спальник то отдать? А то деньги кончились, что бы такое пропить не знаю.) ;D А вот транс Нафу ни одна сволочь не подагнала. (Правда, эт я ступил, но я ж не буду себя принародно чмырить?!) Вобщем, Нафаня имел удовольствие в свою первую заброску быть снаряженным двумя рюкзаками типа «колобок». Причём, когда мы собирались, как то так не произвольно получилось, что мой огромный транс был забит под завязку, но лёгкими вещами, а его два колобка- под завязку, но не только личными приблудами, но и общеми бухлом и хавкой. Килограмм эдак на 40 вышло. Ну, благо на именинника часть бухла сгрузили, что б жизнь ганджубасом не казалась. Записались в журнале, приняли к сведенью, что народа в системе пол- китая. Пошли к отстойнику. Дальнейшее вспоминается мне смутно, как то расплывчато и фрагментировано.

Помню, доставая свечки для стояночного освещения, меня очень интересовал вопрос, есть ли у Бэта резьба в анальном отверстии. За недостатком в моём магазине свечек нормальных, были куплены витые. По типу шурупов. Почему то это всё время навевало мысли о нестандартных подсвечниках. Хотелось, видимо, создать атмосферу волшебного и необычайного праздника. Но, кажется, виновник торжества моих благородных помыслов не одобрял, что и выражал наипохабнейшим образом в не печатных терминах. При этом он придумывал такие сложносочинённые предложения, что любой филолог повесился бы на собственных трусах, от осознания полнейшей проф. непригодности.
    Помню, мы что то ели. Некоторые это называли бутербродами с паштетом. Видимо, боясь травмировать психику остальных. Ну, на фотках всё видно, ЧТО это было НА САМОМ ДЕЛЕ…
    Помню принесённую мною банку грибов. (О, я знаю, что Вы подумали.) Называлась она «Мухоморы Шампиньёны солёные.» Может, это и впрямь были шампиньёны. Не знаю. Но соли в них не было ни грамма. Даже добавление в них столовой ложки белой смерти (Опять я знаю, о чём Вы подумали, но я про соль.), не сделало эти грибочки солонее. Но вот странная вещь- может это алкоголь стукнувший в голову так действует?!Наша милая представительница девчячьего пола, пожрала их все, до единого (не считая 100 штук отбитых Бэтом), и хавала их быстрее, чем стая голодной саранчи в пустыне успевает проглотить попавшийся случайно на пути, маленький, бесзащитный, чахленький конопляный кустик. За что барышня (а не стая саранчи) и получила погоняло Грибоежка.
    Помню, мы спорили о политике с Мореманом. Помню, что спорили, помню что о политике. Но как, чего, и нафига- не помню.
    Помню, как приехавшая Танюшка засыпала всё конфитями. Особенно, открытую тушонку, налитый в кружки чай и прочую еду. Помню, что засыпала. Но как, для чего, и нафига- не помню. Равно, к великому сожалению, и вкуса конфитей. (Когда ещё представится повод попить чайку с конфитями?)
    Помню прибытие чела по имени ДД. Его принесли. Он был в полном неадеквате и гнал не по детски. Помню, что он гнал всю ночь. Но как, для чего, и нафига- он, скорее всего не вспомнит.
    Ещё помню, мы не поделили спальню с Принцем… (О, боже! Не, будем считать, что я этого не помню.)
    Помню, как «Бедный бармен с дрожащей щекой» под гитару, как то очень органично, но внезапно перешёл в «Облака- белогривые лошадки.» Причём, уже изрядно уподземившийся Нафаня исполнял это машинально в стиле Трэш, а я орал сатаниским голосом. Толком не помню, но кажется, народу понравилось.
    И помню, что при входе в грот, всё казалось мутным и не ясным. Висел дикий кумар. Просто совершенно не реальный. Запах табака ощущался даже на журнале, а в гроте было ощущение, что попал внутрь кальяна.
    Нда, пишу вот я сейчас это, и понимаю- хорошо отметили Бетово совершеннолетие. Тихо, душевно. Можно сказать по семйному. ПадОНКИ ДИГГЕРС КЛУП в своём репертуаре.
    Проснулся я (точнее коварным обманом меня вынудили продрать зенки) в 14.00. Мля, мы тока в 9 утра легли!!! Кроме меня, Нафани и Бэта, вся прогрессивная часть человечества по разным причинам уже покинула место праздничного сейшена, и цепляясь квадратными с перепоя головами о бут, уползла на выброску. Что ж, мы честно пытались сожрать всё то, что осталось. Впервые на моей памяти, не только масса хавчика не познала прелести быть съеденной, но и нашлось (по нычкам правда) энное количество пива! Гы! Не зря я выбрал пятилитровый формат упаковки! И даже, что уж совсем нонсенс, у нас было граммов 100 водки. Съесть такую прорву продуктов мы не осилили, а вот пиво допили из жадности. Водку споили зашедшим в гости «соседям». А потом бесцеремонно напросились к ним на чай. Чай- это было то, о чём я мечтал весь день, как это ни странно. Вобщем, на этом краткий отчёт о данном сабантуйчеге можно и завершить. Осталось добавить- фотки делал Нафаня, на вкорень убитую примитивнейшую цифромыльницу. От недостатка опыта не всё срослось пучком с увековеченьем. Чего он уж нафотографировал с пьяных глаз- всё здесь. Особенно гламурно получился я, там где Нафанаил с дури врубил рамку с воздушными шариками. Адско вышло.

Собственно- фото:

P.S. : Срочно требуется компактная( не больше половины полуторного спальника), тёплая и мягкая, малопьющая (что б мне больше досталось) женщина, для последующих забросок в Володары. Гы! У меня тоже скоро бёздник. ;D В очередь записываться через личку. :)

2. гей парад какой то ;)

3. Чего вы лица то замазываете - это ж не объехт!

4. weeck

weeck Guest

С какой целью интересуетесь? А нах Вам наши лица? ;D

5. пидёраст с крыльями , я думаю куда он маи деньги дел ... >:D
    а он их пропил ... >:D
    и ищё гандон к телефону ни падходит ... >:D
    крыса летающая ... >:D
    ну ни чё , мир тесен ... >:D

6. бамжи какиета :mad:

7. weeck

weeck Guest

Гы! Незнаю, у Бэтмена денег давно не замечал, пили на свои... ;D ;D ;D

8. weeck

weeck Guest

Сам ты бомж! Мы олицитворени пафаса, гламура и не кислый образец для подражания! :-*

9. ALX

ALX

ГЛАМУРНЕНЬКО

10. А тела нам ваши нах?

11. weeck

weeck Guest

Не нравится- не жуй! ;D

12. Бету превед!!!
    грот клёвый мы там на днюхи ещё одного клёвого большого человека были!!!
    он стрепиз танцевал!!!

13. Re: Отчётец о празднывании днюхи Бэта в Воло&#

Особенно порадовали какашки на хлебе. Очень мило :)

Поделиться этой страницей