Отчет

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Пахарь, 10 дек 2009.

1. Когда еще был в разряде "новичек", создал тему со старым отчетом. После создания темы вылезла надпись, что после предмодерации отчет появится. Где отчет-то мой?

2. Напиши в личку модераторам раздела.

3. А кто у раздела модератор?

4. прочитай как следует и напиши кому попало))
    простите ради б-га

5. Дык правило... не помню какое, но суть в том, что первые 10 отчетов модератор репостит потом от своего имени... а новичек получает + к репуутации... Это как в армии - дедовщина :)
    Отчеты из ТИСа идут года за два :D

6. Отчет вижу, но там что-то сомнительное. Энви разрулит. Имхо, тут такое нельзя =) Просьба отнестись с пониманием

7. Отчеты о метро теперь запрещены на кависе?

8. Это не ко мне вопрос, - извини уж.

9. Так я могу и из теплака отчет выложить, только не считаю это очень уж инетерсным объектом... Или стоит? Подскажите, о модератор!

10. Теплаки определённо интереснее.

11. Да задолбало просто это метро и метрострои уже. Кабельники интереснее .

12. на кавесе все запрещено, уходи на нормальные форумы

13. диггерссу? урбантрип? диггфм? Где нормальные форумы-то?

14. Крой по площадям, кому надо тот прочтет!

15. Да, там вообще ничего криминального не было в отчете. Просто репост старого-страого отчета про метро.

16. Выгадай время когда энви и скавесова спят, и пости! Пару часов провисит! Кому надо тот посмотрит.:-D

17. Впрос в том, кто такие те - "кому надо"? А кто такие те "кому не надо"? Отчет, либо выкладывается для всех пользователей форума, лобо зачем он вообще создавался?

18. Можно рассылать на мыло по запросам в личке.
    Абсолютно виртуальный отчёт :cool:

19. ответы по вопросам:

"а судьи кто?" или "подать сюда модера!"
    ответственный за контроль тематического содержание раздела - ваш покорный слуга.

"Почему так долго?! Двадцать минут (часов, лет) жду!!!"
    в данном случае модератор находился на выездной сессии по переучету лесных тюбингов. Как вернулись, сразу же проверили. Сорри за задержки.

"куда отчет дели?!"
    это не отчет а подборка фотографий. И Лана была абсолютно права что заблокировала его до моего появления.
    В данном случае палева практически нет и "отчет" разблокирован.

Последнее редактирование: 14 дек 2009
  20. А где можно увидеть сей, наделавший столько шума отчет?

Поделиться этой страницей