Отчет по теплосети

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Mitya, 10 июл 2005.

1. ну существуют же карты МГУшной теплухи - чтоб чайники не заблудились

2. Туда еще ехать надо, а это прям около дома :)

3. "сначала был какой-то странный шум как будто метал от метал ударяется, оказалось это по люку проезжали машины :)"
    ----------
    Совсем вы ещё новички... Но теплуха нормальная.

4. Молодцы, не стали спрашивать что такое ТС, а пошли и погуляли, учитесь у них все новички.

5. Спасибо, учтем.

Спаисбо.

6. Молодцы,но как пишет Готик поиск - это 90% времени,но счегото надо начинать.

7. Молодцы ребята - сначала раскрутили сайт, а потом в теплуху пошли =)) А зачем вам рации в ТС, если не секрет? Предлагаю собирать консилиумы команд чайников для обсуждения животрепещущих вопросов!

8. Айна666

Айна666 Guest

Молодцы, сама почти такая же...   :)  Правда в основном под МГУ гуляем, под Склиф собираемся... Кто захочет - присоединяйтесь!

9. Кста Айна мы сегодня ночью тоже в ТС МГУ(справка: мы от вас ещё драпали :). По поводу склифа плз на мыло: DiggsCB@mail.ru.

10. я вот сам чайник и предлагаю такова не делать.... я считаю очень много информации тогда уйдет по неосторожности. лучше уж за советом к старичкам а они то уж знают чего сказать а о чем промолчать! (на мой взгляд вполне логично)

а по поводу склифа я тожа лапу тяну... личка или bulbulator@list.ru (если я конечно не опоздал)

11. ДИГЕРЫ! :) ВЫ бы еще в пиджаке пошли...

12. Да какая разница вчем эти ребята одеты были,может это ихнея диггодежда,главное они сделали это!

Поделиться этой страницей