Отчет [Сигнал от..??] (трафф)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем daqar, 20 окт 2008.

1. Для модеров: топик создан здесь т.к объект уже был забоянен, и там присутствует дигг и заброшка, а разрывать на два отчета не охото.

Для присутствующей публики: фото не профессиональные, да особо мне на плевать на ваши мнения(типо там свет не выставили, тут подальше надо было обойти), главное цель достигнута - объект был исследован.

.....поздней ночью был получен странный сигнал с одного запасного центра управления полетов (далее по тексту цуп), что астронавты не выходят на связь, через какое то время связь с цупом также пропала.
    Было немедленно принято решение съездить и разобраться на месте чтоже там происходит. Отряб подобрался на славу: Q, K, M, Q.
    Прибыв на место нас ждала зловещая тишина и покой, что для этого место очень странно.

Моросивший дождик только усиливал нервозность, но дело привыше всего как говорится в какой то там рекламе пива.
    не долго думая мы пошли ко входу цупа

Дверь во внутрь оказалась открыто, что еще более усиливала и обостряла все чувства
    Зловещий коридор дышал на нас холодом, и звал во внутрь, опьяняя своей темнотой
    Некоторое время мы двигались в полной тишине. Кажый погрузился в свои планы и шли так довольно долго.
    Нам попадались надписи на стенах, все говорило о том что , кто то тут уже побывал
    Пройдя не много мы обнаружили странные бочки, по информации этот цуп всегда славился странными предметами
    Мы свернули туда, где сужался тоннель, прошли несколько метров едва не касаясь плечами стен, а потом вышли .............о Боже не ужели эта самая дверь
    Но самое опасное было впереди, нас предупреждали, одно движение штурвала в нету сторону и цуп взлетит к луне, набравшись храбрости, и попросив у всех прощения, мы крутанули в сторону О, и......................................................................................................и тишина, покурив, чувствуя как горячий воздух от сигареты жгет небо ты осознаешь что живой. За дверью нас ждала, та заветная комната
    Оборудование цупа работало исправно, что жжужало, тикало, рабочая атмасфера одним словам
    Добравшись до связи с астонавтами, нам показалась что передатчик выведен из строя
    Не много поколдовав с электрикой связь обрывочно была востановлено, что свидетельствует по красной лампочке на фото

2. Из обрывков донесений астронавтов, было выяснено что у них все впорядке, но они предупреждали, что на базу цупа могли высадится неизвестные существа, которые могли завладеть телами персонала. Мда информация нас просто шокировала. Отряд разделился на мнение либо срочно уносить ноги, либо продолжить обследование территории. было решено срочно уезжать отсюда, но вмешались ппричины по которым этого не было сделано. Наш секретный транспорт который унес бы нас отсюда за считанные минуты кем то, или чем то был разобран
    Ясное дело, что придется уходить на своих двоих, что в данной ситуации было крайне опасно
    Выйдя из цупа на улицу было замечено гиганское растение, что говорит о внеземном облучение, как вывод что посланцы космаса здесь точно побывали
    Пройдя не много вперед мы замерли от страха, существо смотрело прямо на нас не сводя свои телескопы
    Обойдя это существо с другой стороны, мы не спускали с него глаз, существо никак не реагировало на нас, фу.............. ну и ладненько. Идем искать в корпус персонал цупа, но нас ждет только вот такая обстановка, все напоминает на Припять (по слухам это тоже был запасной цуп, не уже ли и здесь произошла такая же трагедия)
    За нами наблюдало еще одно инопланетное существо, да все время исследуя объект было ощущение, что за нами внимательно наблюдают
    Мы двигались дальше. Легкие очертания здания начали медленно сгущаться и темнеть, и через какое-то время мы увидили нечто

3. Пришлось идти одному из нас на контакт
    Объект замер и не хотел знакомиться, ну и черт с ним, нам было даже от этого спокойней. Пройдя не много еще однаружили вполне земной девайс
    Девайс явно выдавал внеземную жидкость и пробовать из нас никто не решился
    Войдя в центральный корпус обнаружили много литературы по внеземным цивилизациям, что крайне нас удивило
    Далее мы нашли не понятные пластиковые предметы, черт возьми да чем тут, вообще занимался цуп
    Найдя место для совещания, было решено быстро все дообследовать, и ломиться от объекта, по закрытой спецсзязи поступило одно слово "свет", что означало, через 2 часа прибывает группа зачистки, вывозить секретную документацию, а еще через 1 час по объекту будет нанесен удар с воздуха.
    Я как я уже говорил за нами постоянно следили
    С не с того заиграл непонятный музыкальный инструмент, который очень нас напугал, давая понять что мы здесь лишние.
    Найдя такий девайсы мы поняли, что здесь происходит ремонт, каких-то странных существ
    Поднявшись на второй этаж нашли не тронутую посуду, средства для приготовлния пищи, что говорит базу цупа покидали в спешке, либо вообще ее не покинул
    Все бысто уходим....... становится очень опасно, появились тени и не понятные звуки, которые действовали завораживающе и одурманивая

П.С. Задание было выполнено, короткая связь с астронавтами была получена, разведка проведена, группа зачистки вызвана. Объект скоро будет полностью обезврежен.

4. Что тут сказать - это не самый худший отчёт из этого мега-боянного места, да и фотки не самые унылые. Только ИХМО место на девятой флуд-странице в промзоне.

5. Вы съели мой моск.
    Зачем лица замазываете? ФСБ какбэ следит?

6. Да не, чо, красивый такой отчот. Прогулка прекрасная. мне понравились фотки.

7. фигасе у вас бояны О_о у нас боян - это когда от объекта остается только бетонная коробка с голыми стенами, а в худшем случае - вообще фундамент.. хотя есть конечно исключения, когда объект на охраняемой территории

"загадочные пластиковые предметы" в детстве у меня были, только не разноцветные, а единого бледно-оранжевого цвета ))

а лица в первых атчотах я тоже замазывал, и жути тоже нагонял ))

8. Нормуль, мне понравилось!
    Текст такой, с творческим подходом=)))

9. Жжжотее однозначно ребята )))

10. А ещё брунетка у вас клёвая !

11. Зачем фото-то процитировал?! У меня уже глаза и так в разные стороны расползлись, а теперь еще раз!

12. за каким хреном то простыни такие постить???
    не у каждого монитор на 25 дюймов
    уменьшай до 1024*768
    а так и смареть не стал ибо непонятно нихрена

13. А где в это время был нынешний оккупант ЦУПа, толстенький инопланетянин на чёрном Порше Кайене ?

14. У него уже Кайен?! Он вроде на Паджере ездил. Не иначе, наковырял редкоземельных металлов из оборудования ЦУПа и тачку проапгрейдил.

У меня тоже вопрос возник, почему он не вмешался в процесс?

15. Летом уже на Кайене рассекал, недовольный такой. От шашлыков отказался.

16. Пачиму без налобников? Нечотко как-то.

17. нахерь ваще сюда этот хреново снятый боян выкладывать?
    тем более, если тебе насрать на мнения. сдай себя на органы для трансплантации. есть люди, кторым они нужнее, чем тебе!

18. Не нравится-не ешь:)
    Оккупант на момент залаза сидел в джипе возле обитаемого корпуса и слушал попсу так, что аж в кинозале слыхать было:-D
    Иногда ездил проверять таджиков, которые новый асфальт ложат...

19. Вот вы можете мне сказать: ЧТО ЗА ПЕРСОНАЖЫ В ГОРОДСКОМ КАМУФЛЕ ОТКРЫЛИ ПО НАМ ОГОНЬ КОГДА МЫ БЫЛИ ТАМ?! Это точно были не страйкболисты, не пейнтболисты и пр. так как я в состоянии отличить звук настоящего оружия от игрушки, в итоге пришлось стремительно валить оттуда через лес. ЧТО ЗА ХНЯ?!

20. Когда мы там были никакого огня по нам не открывали, и вообще была тишь да гладь.:p

Поделиться этой страницей