Отчаявшиеся люди готовы выйти из-под земли на митинги

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 25 ноя 2010.

1. "Вслед за уже снесенными ларьками на улицах Москвы могут пострадать и магазины шаговой доступности, расположенные в подземных переходах. Две недели назад ГУП "Гормост" разослал предпринимателям письма о расторжении договоров аренды. Работники подземных палаток решили бастовать: выйти с протестами собирались тысячи москвичей."
    http://top.rbc.ru/society/25/11/2010/504861.shtml

А вы о чем подумали? ;)

2. правильно
    хач-палатки сжечь!

3. а как радовался ярик, когда сняли лужка :) дурачок.

4. Блин, если все палатки так посносят, то где я буду сиги и пивчело брать? Не до маркета же тащица.

5. из переходов всех торгашей надо выпилить нафиг!

6. Это к чему ваще?

7. Это он тонко намекнул на то, что при нём всё осталось на своих местах.
    Если серьёзно, то я в принципе не против сноса палаток. И это несанкционированная торговля тож в переходах напрягает.

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

да чито вы все
    ну идёт передел власти
    просто владельцев палаток просят ещё раз заплатить за лицензии, ареду и тд и тп..
    скоро всё вернётся на свои места
    тока цены поднимутся ибо владельцам не из воздуха же деньги брать..

9. Этих вообще надо калёным железом клеймить. Что на работу, что домой стоит куча непонятного народу и впаривает всякое УГ, многие останавливаются и начинают дуплить на это УГ из-за этого толчея постоянная.

10. Цены и так выше чем, в скажем, континенте. Но они же не везде. Кому например интересно 500 метров идти до донтинента, отстоять там в очереди, что бы купить 2 бутылки пива с разницей в 5 рублей. Таких почти нет.

11. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ой ли
    у меня например рядом с домом стояли палатки (молоко, хлеб, колбасные изделиф, фрукты-овощи).
    цены там были меньше чем в соседнем седьмом континете
    стояли они в небольшом проезде между домами... ключевое "стояли"

фактически на район, кроме пару мелких магазинчиков, где цены как раз на уровне супермаркета, остались тока 2 седьмых континета, перекрёстоки копейка гдето в попе ...

так что каждый случай индивидуален..

12. Вот поэтому я и двумя руками за уничтожение палаток в переходах. И так там в час пик тесно, дык ещё палатки эти ("павильоны") отжирают половину прохода. :-(

13. Народ, да вы че?? Да насрать, снесут-неснесут. Меня название статьи прикололо, а вы тут демагогию развели.
    Прикиньте, очередную статью о диггерах или сьянах так назвать )

14. Лану с Ведьмой попроси и будет тебе пара статей))

15. Уроды блин, йа всегда пирожки там жру.

16. У меня "копейка" под боком - там Сибирская корона по 23р 90коп!!!)

17. давно пора всю эту шваль убирать

18. Громите банки, автосалоны и офисы в цокольных этажах зданий!!! Это они занимают место магазинов!!!
    А переходы должны быть свободными от коробейников.

19. А да пох) Но лучше пусть уберут. Обидно только, что в некоторых ларьках симпатичные девчонки работают.

20. Воруйте ! Убивайте ! И про гусей чота там было.

Поделиться этой страницей