ОтчОт на кависе. Митро.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем fukurukudzu, 16 ноя 2011.

Метки:
  1. *
    Решили мы с комрадом прогуляться таки в одно интересное место по *. И прогулялись таки.
    *
    *
    *
    А ведь за час до залаза, в телефонном разговоре, я говорил, что ноги моей не будет на * (ибо отдел там ментовский больно злобный, обещали засунуть кой чего кой куда если поймают еще раз), на которую я повернул
    *
    Этот замечательный снимок мой сумеречный гений создал во время сваливания в сбойку от злого монтерского мотовоза (да и вообще страшные они, эти мотовозы - солярой воняют, внутри куча монтеров, а сверху мигалка мигает. Фильм кин-дза-дза вспоминается)
    И таки да, моя нога вступила на рельсы этой ветки, хоть ранее я клятвенно заверял, что не тронет разводник мой вентшахты с номером ее, да не ступит нога моя на рельсы ее.
    *
    Ну а дальше произошла очень тупая ситуация. Нам не помешали монтеры, нас не спалило дачло. Просто я забыл план(совсем не тот, который курят), и в результате мы обошли оба пути перегона почти от станции до станции с фразами "давай взломаем эту решетку, нет, а может вот эту?" Наши размышления прервал второй раз мигнувший свет в перегоне, и мы пришли к выводу, что надо свалить обратно, а то в интервалы бегать по всему перегону с разводлом, вскрывая каждую сбойку - не комильфо.
    *
    *
    *
    *
    *
    *
    Е"ные графферы, кули они в метро-то забыли?
    *
    *
    *
    *
    Ну и конечно зафотодрочили первый номерной :)
    На этом собстно все. Хотя нет, не все. Можт кто знает что за состав такой по ночам в метро ездит - спереди мотовоз, а за ни семь-восемь колесных пар без вагонов(?), а за всем этим еще мотовоз. просто мы в сбойке сидели, нычась от этих товарищей, которые шли большой толпой впереди этой хреновины, посему и показалось, что колесные пары между мотовозами соединены максимум тросами.

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2011
  2. Это ночая развлекуха монтеров - катать колесные пары связанные тросом по перегонам.

А троник еще как то рассказывал байку, что видел монтера, который шел по путям пьяный в сопли и тащил за собой кувалду, в качестве противовеса, чтобы не навернуться затылком о шпалы.

3. Они для перевозки рельс предназначены. Может они были, но не заметили

Aleksam нравится это.
  4. О.К.
    Еще раз анонимизировал тему своими мозолистыми руками до безобразия :)

5. Ему (объекту) не впервой, но и излишнего не надо. [​IMG]

6. Мотовоз с рельсами - друг, его слышно из далека. Гораздо хуже "батарейка" на аккумах - ее не слышно))!

7. Идите лесом с новыми модерами в этот раздел. Энви и так за флуд в диггерстве мог бы вполне забанить пару-тройку комментаторов - нет на Вас Джеки!)

8. Да я уже тебе отвечал в другой теме. Что надоело во всех темах и разделах на форуме видеть твои перепалки с Валерией. Сритесь в отстойнике, разговорнике, зачем в диггерстве это разводить? Или ты ее виртуал?

9. 4 фотки из митро эта ачтчет!!! О, да! Брависсимо!

10. ты бы чем "онанировать тему" флуд бы потер..

11. уже потер. остался только флуд.:-D

12. Эх мля параноики (обиженно бубнит что-то себе под нос, про то что все спалено до нас, поворачивается спиной и уходит)

13. да если еще и сообщения трут,то вообще нефиг делать в этой помойке...

14. на кавес отчет выложили - невероятно

Поделиться этой страницей