Отцы и дети.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем crusty, 21 дек 2006.

?

Когда у вас появятся дети, вы их просветите о своей деятельности?

1. Раскажу покажу

23 голосов
    46,9%
  2. Отец сам искал и ты поищщи!

9 голосов
    18,4%
  3. Нехрен шляться где непопадя!

17 голосов
    34,7%
  1. Рано или поздно у боьшинства появляются дети.
    Они рано или поздно вырастают. И если кто то из них увлечется подземлей или промзоной, поддержите ли вы их? :)

2. не я раскажу и покажу

3. на мне мой род оборвется (надеюсь ::) ) ;D

4. Без вопросов расскажу все известные мне места. Опыт надо передавать, нечего одни и те же объекты открывать по десять раз. Пусть ищет сам, но новые объекты, а уже известные мне пусть будут в качестве уже пройденого, убемнчй так сказать материал.
    А вообще не хотел чтобы сын этой дрянью занимался. Ждать а вернется ли он с утра или его где-нить завалило, как-то не хочется

5. В спелесто можно рассказать и показать..

6. дляcrusty
    а что ваши дети уже вопросы задают где вы по ночам пропадаете? ::) ;D

7. Может и расскажу... Но только когда он дорастет до того возраста когда можно рассказать, его папе уже будет диггерство в печенках сидеть... возможно.
    И что делать если будет не сынулька а дочурка? ::)

8. ;D я ждал такого ответа, но в принципе естественная позиция...
    В спелео то да, этож туризм, я больше конечно про дигг спрашивал... :)
    эээээ.... нет, ::) некому пока задавать, а смешно бы звучало "папа, папа!!! кагда мы пойдем в неглинку караблики пускать???" или "ты нам ОТ ТУДА ьольше зверюшек не приноси..."

9. помоему вполне здравая мысля, особенно если жизненные случии свои припомнить - ему может так и не повезти.... все бывает

Но если уж в дигг дитё занесет, то запрещать бесполезно, лучше проинструктировать и показать все что знаешь

10. ALX

ALX

бедные дети айны

11. Главное чтобы небыло второго падонка типа меня =)

12. Ion

Ion

Поддержать консультативно и поводить. Подарить карту с отметками объектов

13. Спалить обьеты? ;D

14. Гы пришел ион и все спалил =)

15. Ну теперь понятна его любимая реплика, Ion бережет обьекты для потомка! :D

16. ALX

ALX

а может у кого есть взрослые дети уже а?
    среди спеликов например

17. они правда сюда редко заглядывают..

18. У меня детей не будет!!!

19. Хм. Если вдруг так случится что заинтересуется - то, естественно, покажу и расскажу. Хоть и далеко не всё.

20. имхо если ребеныша это заинтересует, то он и без ваших рассказов и показов все облазиет. И пол ни при чем ;)
    боюсь, что наоборот, на старости лет захочется с детьми опытом поделиться, а им неинтересно будет...

Поделиться этой страницей