Отхожие места (вопрос от новичка)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем NorthWolf, 12 авг 2008.

1. При изучении форума возник вопрос:
    как в каменоломнях решается вопрос с .. мммм....
    отхожими местами?

Куда народ ходит? :)

Там же слабая вентиляция, отсутствие канализации и пр.

Поясните пожалуйста...

2. Re: Дурацкий вопрос от новичка

нормальная там вентиляция, а канализации нет, да... и света тоже нет... и горячей воды... нет...
    может не пойдёшь?

Просто попроси у проводника показать тебе туалет.

3. Re: Дурацкий вопрос от новичка

В каменоломнях она решается легко. В определённых местах гадится.
    Всё остально естественным путём с помощью бактерий уничтожается в течении года.

4. Re: Дурацкий вопрос от новичка

хорошо бытъ кисой ,хорошо собакаю - где хочу пописаю ,где хочу покакаю .

5. Re: Дурацкий вопрос от новичка

Щаз. Собака, которую мы брали под землю, терпела до поверхности. Потом таки ее приучили гадить в официальном сортире, но это потребовало значительных усилий.

6. Re: Дурацкий вопрос от новичка

По сути, проще всего именно у проводника спросить, по дислокации, подскажет

хотя какой проводник попадется, может и поиздеваться

7. clonweecka

clonweecka Guest

Re: Дурацкий вопрос от новичка

Блин, человек задал вполне вменяемый вопрос. И даже извенился за своё незнание. Не ужели сложно ответить? Все финишь, какие острумные. Можно подумать, все как минимум в Съянах родились. ]:-> Только Суслик чё то поделу сказал...

В каменоломнях под сортиры отдельные тупиковые закутки используются, иногда это бывшие гроты. В Володарах, один из сортиров занавесочкой отгорожен. Из-за особенностей климата в каменоломнях, никакой особой вони нет. Разве не слишком приятный запах в самом сортире. И то, в общественных туалетах хуже бывает... Раз в несколько лет "культурный слой" забрасывают теми же камнями и грунтом. Вентиляция, конечно, в системе не ахти, однако движение воздуха есть. Если идёшь первый раз, знающие люди тебе сартиры, водокапы и свободные для стояния гроты покажут.

8. Re: Дурацкий вопрос от новичка

+1
    тупиковые штреки испульзуют под туалеты. желательно чтоб не рядом со сквозняком были, а то вонь разнесет и не очень близко соответственно от стоянки соответственно.
    у нас "культурный слой" редко кладкой закладывают, только если прямо после срача.
    в основном - бензин все чистит :)

9. Re: Дурацкий вопрос от новичка

"У нас" — это где?

10. Re: Дурацкий вопрос от новичка

в Бяках.

11. Ничего не надо закладывать. Жемчужина у нас практически с монолитным полом (плюс огромные бульники). Через год все дерьмо превращается в черные пятна без запаха - плесень всю органику сжирает.

з.ы. Ну проводника он уже нашел, думаю что даже вполне адекватного =)

12. вот эт да, не ожидала

13. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ТёмноКиска стесняется признаться
    ;-)

14. Моя адекватность зависит от количества выпитого. С учетом того, что я давно не пьянствовал (за рулем), то я в себе не уверен %-)

15. Даркат, я бы тебя поправила,

думаю вполне неадекватного проводника они себе нашли, хотя я их предупреждала
    %-)

16. А ты адекватный проводник?

17. ну если вспомнить все мои грехи, то врятли,
    хотя я думаю данный подвид чайника случайно найденного, сам решит

18. A вообще ни плохо было бы с собой в гальюн брать противогаз!в самом отхожем месте запах не из приятных!

19. легче освежитель поставить.

Поделиться этой страницей