Отравление газами в подземке.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем batonnnn, 1 авг 2008.

1. Насколько мне довелось слышать/читать в техногенной подземке, особенно если она проходит под промышленными предприятиями (в частности доменная печь), может происходить скопление всяких разныхядовитых газов. В связи с этим и вопрос: как это дело можно предупредить? Застраховаться от попадания в такую область?

П.С. Поиск по форуму мне не помог, поэтому создал отдельную ветку. Если подобное обсуждение уже есть, сносите ее нах...

2. была уже такая тема, в которой все подробно расписано.

3. Я не нашел, если не трудно кинь ссылку плиз )

4. Клетка с канарейкой вам поможет

5. Канарейка это палево , проще противогаз брать и не заморачиваться есть газы аль нет.

6. Ну если не в падлу часа по 3-4 ползать в противогазе, то это лучший вариант, а насчет канарейки - шутка, есть приборы. Да и из опыта если есть загазованность, то это сразу чувствуешь. Есть конечно куча газов без запаха и т.п, но мне не встречалось, видимо, где то не там ползаю:)

7. Эти приборы и стоят. Если хочется определять сразу несколько газов, то и выложиться надо соответствующим образом. Тема действительно уже обсуждалась.

8. Я уже мозг се свернул в поиске по форуму, пожалуйста кто-нить дайте ссылку на обсуждение ))

9. кратко говоря - понюхать

если пахнет хреново то сваливать

в альтернативе - газоанализатор за 30+ косарей

или изолирующий противогаз - 5+ косарей

10. Если в реках сваливать от каждого херового запаха ни в одну нормально не сходишь.
    Газоанализатр за 40+ вроде бы стоит.

11. Запах хоть распознать можно, чаще всего самая гадость как-раз фик пахнет =(

12. эх ...сто раз обсуждалось и доказывалось что и противогаз не панацея ...пожалуй за исключением изолирующего..

Поделиться этой страницей