Отнечего делать, или как я не пошёл в КЛУБ. (ТРАФ)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Forex.00, 26 ноя 2007.

1. Настало СубОТО, и я невыспавшись отправился на работу (мля моя очередь), хотя очень рассчитывал на этот день , куда нить забросится по светлому на какую нить промзону, но работа всё испортила. Шол день, думаю на нах диг , пойду куда нить в клуб ..типа побухать поплясать собстно так и думал провести этот вечер ;D, после обеда болтали с Джоекром , о жизни...да вобщем обо всём, ну и родилась мысль забросится в Пресню :D, несмотря на плохую поголу и снег с дождём :mad:, а т.к. зОлаза никто из нас незнал :( знали только примерное место , начали дёргать люки ( попутно нашли заброшенный теплак с проржавевшими до дыр трубами) дёргали и во дворах на детских площадках (естественно все люки после были закрыты!!!!), обнаглев соФсем я поставил дигмобиль прямо на дороге на улице ****я
    и прикрывшись машиной мы продолжали дёргать люки. Золаз был найден ;D ;D ;D!!!
    Ну и теперь мои скромные фотохудожества.... ;)

Ну как можно обойтись без ЖЕЛДОРдевайсов ::) ::)

С*КА мои ОЗКашки , неумолимо наполнялись водой :'( :'(

Канешно есть ищо фотки, но фотофайл что то глючит....не грузятся... :'(

2. миллионник?

3. да. Правда жалко что быстро сел.

4. мы же лампу меняли , ставили большей мощности, вот она его и сожрала :(

5. а лючек в пресню стока раз палился на фотках тут ;)
    да и еще с такой приметой)

6. Штатив хороший))) юзал два таких абсалюно одинковых, один уномат второй континет))

7. Это неудобный лючок ;D
    Есть лучше, тише, и комфортнее ::)

8. Эвни, После 12...13... бестолку открытых люков , я бы ЗАБРОСИЛСЯ И НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!!! ;D ;D ;D
    P.S.
    И где же Вы , уважаемые мои НА ФОТКЕ ВИДИЛИ ЛЮК , ??? да ишо и ПАЛЕВНЫЙ ???

9. милионники обычно долго не живут. полчаса-час всего. там акумы всего 4 ампер/часа. вот их и выжирают.

10. здесь речь не про твои фото, а про кавесные в целом :p

11. ну чайников лучше водить через этот ::) :cool:

12. Не, не так...
    "Вася? Видишь во-о-он тот люк? Твое первое дигг-боевое крещение - открой-ка его! А я отсюда проконтроллирую!" ;D

(но вообще я не злой, я добрый :))

Поделиться этой страницей