Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Еретик, 30 мар 2005.

1. Что-то у меня вопрос появился. А кто где учится или учился? И как вообще вы попали в дигг, в спелео и т.д.

2. неправильный вопрос, мы все такими родились.

3. это прям социо-психологические исследования из серии как пявляются диггеры ;D ;D

4. Типа того. интересно мне, откуда вы такие беретесь? ;D

5. Странные у вас вопросы товарищь майор ....

6. Дык, на задании других вопросов не бывает.

7. Спелеологии не учатся!Эт как алкоголизм - затягивает... :p

8. Все очень просто!!! Диггерами и спеликами человек или кто там вылизит, становится в первые минуты сваей жизни иба вылазиет из бырки ( шкурника). Но в дальнейшем он забывает свае великое преднозначение и становится кем небуть другим... 8)

9. МГЛУ
    а при чем тут учеба?

10. ALX

ALX

Кста народ а куда в питере лючше пойти на тоннели
    Политех, Гасу, Лиждт ?

зы не мне , мне уже поздно

11. Изначально мне было просто интересно, кто где учится или учился вот и все. Прпосто подумал, что людей из бауманки, мгимо, плешки тут нет, вот и решил проверить. Способны ли люди и настолько мажорских институтов ходить под землю или в промзону.

12. ALX

ALX

а я думал в бауманки одни програмерыботаны учаться

а есть народ из метрошного лицея(купчара), просто интересно чему там народ учат

13. мля... у меня вроде тоже универ мажорный...
    Из плешки 2-х человек знаю. из МГУ вообще немерено. из бауманки человек 5. При чем тут вуз так и не понял.

14. МГУ тут не в счет. Там бывают нормальные люди.
    2штык, каждый считает свой вуз мажорным, но это не всегда так. Есть мажорные вузы, а есть просто престижные. Две большие разницы. Ну просто мне интересно, вуз тут непричем. Интересно мне, не хотите, не отвечайте.

15. Мля, ребят!Помоему абсолютно не важно кто где учится, некоторые ваще не учатся или бросили, а тож спелики ничего так ;)
    Хобби и учёба - две вещи совершенно разные.....
    И ВАЩЕ, ВЫ ГДЕ-НИБУДЬ ВИДЕЛИ СПЕЛИКОВ-АЛИКОВ-ЮРИСТОВ??? ;D ;D ;D

16. просто есть диггеры мгу, он возможно намекает на то чтобы соединиться ..
    будут теперь бауманские диггеры, заборосраковские какиенить диггеры и так далее...

17. будут теперь бауманские диггеры, заборосраковские какиенить диггеры и так далее...

Ерунда какая-то, блин!
    Давайте ещё войны кланами устраивать!!! :)

18. это уже не диггеры получаться а преступные группировки тогда..

19. Да ни на что я не намикаю. Я не оттуда, я с геологоразведочного. ПРОСТО МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО. Чисто личный интерес.

20. гы, диггеры - народ мрачный и подозрительный:) и в оффтопике в основном они пишут. так что сам виноват.

Поделиться этой страницей