Открытый вопрос к Veter'у

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Selingary, 22 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прекрасно, что порядок наказаний за нарушения Правил форума модераторами теперь идентичен таковому для остальных пользователей.

Внимание, вопрос:
    почему порядок применения наказаний за нарушения к различным модераторам неидентичен?

Поясню: за единичный случай публикации личных данных забанены Кирус и Темнокот, за единичный случай сознательного флуда забанен Вердог, за единичный случай малопристойной темы была забанена Лана, но за многочисленные систематические и неоднократно обжалованные проявления хамства и неуважения как к пользователям, так и к модераторам, а также за прямые и завуалированные оскорбления не банят Джекки.

Прошу Ветра ответить в этой теме, потому что личные сообщения доступны для прочтения только мне, а данный вопрос волнует, уверена, не только меня.

2. Да, волнует. Мне тоже в голову полезли не самые лучшие мысли, но ПОКА что воздержусь.

3. уважаемая селингари,ответ на свой вопрос вы найдете в ГТ в одном из стаканов белой краской постарались

4. Селинжари, да бесполезно тут что либо... Какой раз как я так и все остальные говорят, что кавес уже давно сгнил. Дальше ехать некуда как сгнил. Вот он гниет и разлагается, этот процесс будет идти скорее всего все время, пока будет проплачен домен. С кавеса уходит все больше и больше народу, остальные заходят тупо почитать флуд, потроллить и постебаться. Это уже не форум, это его остатки. Что либо писать и говорить тут бесполезно. Джеки как и был, так и остался и банить его никто не будет. Согласовано что-то там у них с администрацией значит, давно уже всем понятно... Вот.

5. [​IMG]

Как-то так, я полагаю :-D

6. в место сна я потратил час в попытке разобраться что же тут происходит и пытаясь(отстранясь от личного отношения к участникам конфликта ) понять кто же все таки больше прав ]:->
    вот и возникло маленькое по моему конструктивное предложение
    а нельзя сделать для модераторов акаунты модератор1 .2.3...10
    запретив при этом кроме кроме лиц участвующих в модерирование форума использовать в нике слово модератор.
    это позволит разделить ответственность за нарушение различных правил форума между личным аком пользователя и служебными обязанностями
    то есть под своим аком модератор отвечает(создает) в различных темах
    и высказывает свое ЛИЧНОЕ мнение
    а когда надо исполнить СЛУЖЕБНЫЕ обязанности он работает и ПИШЕТ со служебного ака
    соответственно разделяются и нарушения служебные и личные
    ну и в идеале модератор 1 не знает кто на форуме модератор 3

7. Лучше устроить революцию с переизбранием модераторов.
    Нормальный админ должен интерисоваться мнением форумчан.

8. Подобная идея используется на форуме "Моя Семья". Но там аудитория другая. Совершенно другая. Там эта идея прокатила. Здесь не прокатит.

Но вопрос был обращен к Ветру. Жду ответа. Хотелось бы дождаться.

9. Я за!
    Пересмотреть модераторов стоило бы. Однозначно оставить Темнокота, Вердога, Ая Скавесова, Лану, Селинжари и Иван Стоуна, остальных пересмотреть как минимум.

10. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

простите, а чем неугодили Гео, Зед и Долотов?

11. Что же скажет Кальтербрунер ?:-D:-D:-D

А если серезно, оставте все как есть.
    Пообщаться мы ходим на другие форумы...
    А тут - чисто поржать...
    Театр одного актера не дает скучать суровыми зимними ночами...

12. Просто плохо их знаю.

13. А флудераста Вердога, язву и циника Стоуна, промзонщика и обжору Скавесову ты знаешь хорошо? Их оставить??? Нет уж! Гнать - так всех! Колючей метлой! Просто месяца для того, чтобы всех узнать, маловато наверное... :-D

14. Товарищи, я конечно понимаю что у каждого форума своя уникальная политика модерации, правила, стиль общения, но для любого форума будет огромным минусом разборки модераторов между собой и с администрацией, если уж такие проблемы имеются, то идти они должны в скрытом разделе, а не на глазах у всех. Пользователи должны думать что все модераторы и администрация-это одна команда, а не пучек интриг.

15. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

А чего, очень даже весело- последнее время форум напоминает Happy Tree Friends. C нетерпением ждем очередную серию.

16. А ты предлагаешь оставить Джеки?!:-D Нет уж, спасибо! Очень уж сильное влияние с его стороны идет...

17. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Вот я подумал и решил присоедениться к вопросу Селингари.
    лично у меня складывается впечатление что у нас есть обычные модераторы, а есть блатные, которым можно нарушать правила, оскорблять других пользователей и модераторов.
    будем называть вещи своими именами, я говорю конкретно о Джекки.
    ещё когда я был модератором он высказывался о том что я не умею думать и тому подобные высказывания в свой адрес.
    на просьбу урегулировать Наш администратор всегда покрывал "блатного модератора", и лишь однажды он принёс мне "формальные извинения" признав что (дословно) "физически думать я умею.

он же многократно хамил, втч девушке (конкретно Лане)
    Ветер опять же спустил всё на тормозах.

наконец мы докатились до прямых оскорблений и угроз.
    сначало он угрожал и оскорблял по личке (например из известных мне случаев Ярославу). Потом уже дошло не только до лички.
    Джекки оскорбил меня и угрожал физической расправой.
    а началось всё с фантазий Джекки по поводу моих сексуальных предпочтений, что я тоже считаю не достойно модератора.
    к сожалению дословные цитаты и сделаный принскрин выложить не могу, но если кто то сильно захочет может быть поделюсь картинкой а может и нет чтоб не забанили за распространение )) %-)

Итак вопрос: может ли человек хамящий, грубящий, оскорбляющий других, угрожающим им быть модератором форума ??

может хватит Ветру отмалчиваться, пусть он прямо скажет: не считаю действия Джекки нарушениями, жалобы рассматривал, состав преступления не выявлен.
    (идея высказана Вердогом)
    думаю Ветер и так читал все "перлы" от этого модератора и представлять в доказательства цитаты не надо.

вообщем я считаю что Джекки не мессто в модераторском составе !

позднее я продолжу если не забанят %-)
    ещё есть что сказать и спросить ;-)
    и между прочим "строго по теме" открытого письма Ветру :-X

Хочется поросить если забаните сообщите в личку по какому пункту придрались и на сколько :cool:

18. Присоединяюсь к вопросу, признавая совершенно справедливым свой бан.

19. 1. Первый из модеров кто был наказан ( и сделал выводы) был Джеки.
    2. Если Кузьма воспринял фразу Джеки о том что при встрече ему , Кузьме, будет что-то высказанно в лицо, как
    , то это говорит скорее о Кузьме и его мировосприятии. Тут я ничего не могу сделать. Значит он так воспринимает мир.
    Подтверждаю -
    P.S. Не понимаю что мешает тому же Вердогу, Селингари, да и Кузе, собственно говоря, позвонить и спросить меня. И если про Кузьму понятно - почему бы не выйти на площадь с транспарантом - посмотрите ВСЕ какой я герой, то уж мотивацию Вердога я не понимаю совсем.
    P.P.S. И совсем напоследок - модератор сам ПОКАЗАТЕЛЬНО нарушающий правила
    - это как?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей