Открытый вопрос к Veter'у - 2

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Selingary, 23 ноя 2009.

1. По просьбе Темнокота (присоединяюсь к вопросу):
    http://caves.ru/showpost.php?p=523789&postcount=50
    - можно внятное объяснение термина "личная информация"?
    (день рождения Хмыря? список приглашенных на него гостей?)
    и как личная информация соотносится с ником на форуме?????

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ветер считает что фраза что угроз не было
    однако почемуто почти все прочитавшие посчитали данную формулировку именно угрозой, ладно оставим это на совести одмина. если он хочет и дальше полкрывать беспредел то ладно.

своеим ответом в прошлой теме Ветер навёл меня на одну мысль.
    как я понял из этой фразы оскорблением ты формулировку "моральный урод" тоже не считаешь ? так ?
    и я могу безнаказано называть так что тебя, что любого другого пользователя на ресурсе ?

я правильно понял ??
    объясните пожалуйста :-X

кроме того вместо прямого ответа на вопрос очень классно уйти от разговора закрыв тему.
    я могу привести ещё не один и не 2 примера служебного несоответтвия Джекки
    ??
    неужели так трудно признать правду ?

3. Джеки пора снимать с поста модератора.
    А вообще, Джеки, советую на всякий случай поаккуратнее ходить по улицам, время то щас опасное, да... Мало ли что может случиться...

Флуд и угрозы

4. kuzya

Кстати просьба из читавших пост Джекки прокоментировать своё мнение на тему угроз.

5. Ветер может считать что угодно и как угодно, я говорю - это угрозы. Подпадает под действие УК.
    Не переживай, если твой фэйс будет испорчен, мы, по крайней мере,будем знать, на кого думать :-D:-D:-D:-D

И да, если они такие ч0ткие пацаны, то за свой базар надо отвечать :-D

6. Угу. если учесть что единственная цель этого флешмоба только и заключалась в том, чтобы всех "удивить" таким странным поведением детектора виртуалов.

Поэтому мне кажется, что даж самый запараннойенный участник празднества (пользуясь случаем передаю привет *****у Б******у ) не удивился скрину этого детектора.

Мораль сей басни такова, что Темнокот попал под показательную порку солеными розгами.

А порка была посвящена забаниванию Кируса, в честь того, что он запалил Семен Петровича, а Кота забанили по эгидой того, что все мы здесь равны...

вот. и даже не пытайтеь возмущаться. Наши Огненосные Оцы безупречны, што пипец... вот.

7. Мотивация Вердога имеет место быть. Как имеет место право не объяснять очевидные вещи. Впрочем, как минимум - выбесило отсутствие реакции на оскорбление и угрозы (хорошо, понятое МНОЙ как угроза) в адрес Кузи со стороны Джекки. Собственно, в посте в модерке все разъяснено было - к сожалению, в отсутствие доступа туда сейчас я не могу его процитировать тут.
    Говоришь, "Джекки был наказан первым и сделал выводы"?. Да, наказан был. Выводы - не вижу, чтобы сделал. По крайней мере, тон (а, зачастую, и выражения) публичного общения вполне себе вызывающ.
    Насчет "позвонить"... Да, могу. НО - не хочу переносить происходящее на одном из посещаемых мной форумов в сети в реал. Все, что происходит тут - касается только данного форума и может быть вполне решено без выхода за его пределы. Это аксиома - собственно, для этого форумы и существуют, для условно-анонимного и обезличенного общения, необязательного к переносу в реал.
    Насчет модераторов, показательно нарушающих правила - это тут уже традиция. Как, видимо, и админы, задающие вопросы кому-то в закрываемых ими же темах.
    Как и сказал в посте в модерке - не вполне понимаю, как я могу продолжать работать в команде, в которой допустимы систематические оскорбления и угрозы. Или то, что может быть расценено как таковые сторонним взглядом.

8. kuzya

да
    кстати небольшое напоминание для забывающих
    Кузьма это имя , но меня зовут Илья, а ник мой пишется тольтко так Kuzya (регстр первой быквы не критичен).
    это всё к слову об уважении, а то знаете и слово "ветер" можно просклонять .. :cool:

9. Собственно, я все еще жду открытого ответа на заданный мною вопрос.

10. Что Вы все такой скандал устроили? Форум нужен не для того чтобы придераться к каждому слову администратора или модератора. А я только и наблюдаю, что многие участники (не важно модеры или пользователи) только и делают что выискивают в чужих постах фразы или слова, чтобы в последствии к ним придраться. Админ, тоесть Ветер, никогда не будет для всех идеальным, но ИМХО это не повод каждый раз когда что то не нравиться устраивать разборки, уточнять мелкие детали фраз и т.д.

11. Phobos, лизнул наотличненько. А я ещё больше люблю господина Пэжэ ! :-D

12. kuzya

ну как бы администрация своим поведение сама себя компрометирует, мне например не очень приятно узнавать что некоторые модераторы за глаза выдумывают и обсуждают мои сексуальные предпочтения.

тут идея появилась, ведь скоро Кавес-пати, многим так хотелось бы увидеть некоторых членов администрации вживую. например Ветра и Джекки.
    Ветер так радеет за расширение форума и его перенос в реальную жизнь, так может он появится на сием мероприятии ?

всё-таки надеюсь увидеть ответ на вопрос а не очердную отмазку :-X

13. Ну я как бы понимаю что каких-то разбирательств все же не избежать. Я не понимаю зачем нужно уточнять что абсолютно точно подразумевается под "личной информацией" и все подобные вопросы. Можно придумать множество подобных вопросов к любому правилу форума.

kuzya:
    Ну таких подлостей никогда не избежать, в реальной жизни тоже всегда найдутся такие люди. Но в этой ситуации я понял что Ветер кагбе никак не замешан?

14. kuzya

он учавствовал в этом обсуждении именно с Джекки
    а вообще давайте не отклоняться- ждём ответов.

15. Пополз под стол. Это великолепно, честное слово. А политические предпочтения обсуждались?

16. не получается
    читать же надо, а не беспощадно дербанить на удобные цитаты.
    по адресу, по виртуалам вполне можно вычислить обладателя. что и было сделано. ага. ня.

Мораль! Прежде всего мораль! И этика!

17. По твоему (да любому) нику можно вычислить конкретного человека.
    Паранойя?

18. вычисли.

Поделиться этой страницей