Открытые лючеги?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем MADest, 9 дек 2008.

1. По ящику сегодня (вчера, т.к. ужо 0:47) что-то про район с постоянно бескрышечными люками показывали. Типа, не любит народ эту дорогу, там проходящую, ибо колесом в колодцы эти постоянно ёпатся. Там еще один пацан в темноте в люк тоже открытый в темноте влетел по самое не горюй и домой приперся весь такой благовонный в содержимом стоков.
    Короче, если кто видел сей видеоматериал, подскажите, где это. (желательно в личку)

:-(Надо было мну повнимательнее посмотреть, где все это происходило. Типа, обдиггать там без люкооткрывалки мысль появилась:-D

2. Кошельки и золотые зубы поискать?

3. Такие места почти в каждом районе есть. Кошельки тож в количестве попадаются в некоторых местах (где нет потока воды внизу), пустые ессно.

4. ...Их туда карманники сбрасывают. После того, как выпотрошат, естественно! :-D :-D :-D

5. что самое смешное, в одной такой херне сабж начал появляться после установки лестницы в камеру, лестницу я оторвал, кидать перестали. не понимаю нахуя им вниз-то слезать, особенно учитывая что сверху никакого палева

6. Герой блятьпездец! Спайдермен!

7. Чё, дазорщегов лишил главного места сбора?

8. А ты что, завидуешь тому, что дозорщики тусуют в нормальном кабаке?

9. Хм, у меня были другие представления о "нормальном кабаке" ;)

10. Я, конечно, тоже иногда наведываюсь в чебуречную, но я тебе открою секрет - это не нормальный кабак:))

11. Тоже? Я в чебуречные и кабаки не наведываюсь уже давно. Если только в ваш, правда где там бухло продаётся пока не проссал. И ваще, хоть бы стены исписали чорным баллоном, а то неуютно как-то.

12. если есть вопросы, прошу в личку или в реале, или просто повыебываться охота просто?

13. Просто смешно просто. Если надо, продам ТБО, 100р/кг, самовывоз.

Поделиться этой страницей