Открытие-то будет? Сьяны

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ящерка, 8 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. собственно сабж... остался месяц, снег уже первый выпал... а темы все нет.

2. Я думаю, что все ждут когда Бардыч закроет Сьяны. По ультиматуму осталось максимум неделя. Вот тогда и откроют с великой радостью.

3. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

А то....
    Обещают три генератора (для верности)

P.S. это не шутка

Наталья

4. и кто-то снимет на свой телефон фильм брутальный - Пьяные в угаре))))))))

5. как0й еще телефон? полароид наше все!

6. Для Оne потребуется оч-ч-ч-чень много расходника, а при смене кассет позитура может измениться кардинально...

7. Как всегда, один флуд, а по теме так и не понятно ничего.... Я в системе не была 4 года и как бы не в курсе местных страстей. Задала конкретный вопрос и хочется более менее адекватный ответ....

Последнее редактирование: 8 окт 2015
  8. Катюх, ответы ищи здесь: http://vk.com/club986242 и здесь: http://vk.com/club1285153
    Открытие как обычно будет первые выхи ноября. В этот раз с Хэллоувином совпадает, как я понимаю.

9. Аристарху череп на тыкву со свечкой заменят?

10. Юр, спасибо!

Прошу прощения конечно, но... такое обращение с останками покойника - ни капельки не смешно и аморально. Хоть головой чуток думайте перед тем как что-то писать. И еще раз прошу заметить, тема была открыта для выяснения конкретного вопроса, а вы тут со своим флудом лезете... Вам поговорить не с кем? Или умом больше негде блеснуть? Думаю тут ваши остроты будут более уместны тыц

11. Покойник? Так захоронить жеж надо, по-христиански! Давайте закопаем его вместе со Сьянами.

12. PAD

PAD

тобишь вход говном залить?

13. Говно то освятить надобно, чтобы по христиански

14. Товарищ админ, закройте, пожалуйста тему. Вопрос исчерпан.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей