Открытие сезона в Сьянах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем KALIYAN, 4 окт 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Когда всеобщий осенний Съянский съезд???
    Господа подскажите плиз...

2. 22 октября...а то год ещё в мусоре купаться будем))

3. ретчще чщипдоще опсвтс пфлтщфйе уеъпоб юфп  вхден дембфш? ОБДП ЛБЛПКОЙВХФШ УЕКЫЕО Ч ЛПМПОЙЛЕ ХУФТПЙФШ

Перевод:
    ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ НОЯБРЯ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? надо какойнибуть сейшен в колонике устроить

4. да сейшен точно не помешает

5. кАКОГО ПЛАНА СЭЙШН??

6. обычный колдырь-сейшн. напиться водки и валяться слушать мафон или гитару :) ты что, на открытиях ни разу не был? :))

7. Чайник Костя, с Вас стриптиз у шеста!

8. Кто-нибудь поведает, через какой проход (задний не предлагать) затаскиваются в систему такие вещи как 3хметровый шест?

9. через Кошачку...

10. Пластик, да..... Я не думала, что все настолько запущено! Шест там есть и причем давно. Зачем его тащить туда?

11. я приеду посмотреть

2БЭТ2

12. Ермак обещает крутую дискотеку в Колоннике. Правда ему нужны будут помощники тащить оборудование от входа.

13. а система не посыпится от вибрации от мафона ?

14. Да нет, музыку под землей слушали не один раз и дискотеки устраивали и концерты, в Съянах и Никитах - все нормально.

15. Возьмите чайника в сьяны

Очень хочу пойти на открытие сезона но одному стремно. кто нибудь возьмите с собой. Плз.

16. Цени личку

17. Re: Возьмите чайника в сьяны

Да ты не бойся один идти!!! :D Все равно в дороге прибьешься к кому-нибудь! Тем более, что на открытиях обычно туча народу, не останешься один даже при желании! ;)

18. я не боюсь мне просто скучно идти одному

19. Ящерка приглашаю теба на медленный танец! я забил ладно?!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей