Открытие выставки в ГВЗ "Ходынка"

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ElfenLied, 15 мар 2010.

1. 18 Марта в 18-00 в госудаственном выставочном зале "Ходынка" на открытии выставки наших замечатльных друзей состоится наше очередное выступление.
    схема проезда тут

ссылка на встречу в контакте

Адрес ул. Ирины Левченко, д. 2 ст. метро "Октябрьское поле"
    Вход свободный
    Всех ждем :)

2. Лично я записываюсь на присуствие ;-)
    Я думаю многи из тех кто слыша выступление ребят, с удовольствием послушают еще раз, плюс выставка, что тоже интересно. Кстати выставка на какую тему ?

3. Там будут выставляться 3 художника, в том числе наш друг Евгений.
    Попробую примеры его работ найти.

4. ВНИМАНИЕ :)
    Как добраться:
    м. Октябрьское поле(выход к ул. Маршала Бирюзова), Ул. Ирины Левченко, д. 2. (800 метров пешком).

Последний вагон от центра, по подземному переходу направо, подняться по левой лестнице. Идти вглубь квартала направо наискосок. Там есть дорожка, здание трансформаторной подстанции - справа. По этой дорожке дойти до улице, перейти на другую сторону. Далее - идти справа вдоль здания ДК (низкое здание), в конце здания ДК - улица, это и есть улица Ирины Левченко. Справа вдоль улицы - новое жилое здание с башенками, Выставочный зал - слева последнее здание. Вход с улицы, есть вывеска. Всего от метро - не более 10 ти минут.

5. Спасибо всем кто присутствовал вчера :) Особенно малышам))) Они классные перкуссионисты :)

Если есть желающие, то можно сегодня прийти и послушать нас в Центральный Дом Художника. 3 Этаж, зал 9

Правда, вход там платный для всех, кроме участников выставки, 150 рублей. :)

Поделиться этой страницей