Отель в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Vild, 19 июл 2016.

1. Гостей северной столицы радостно встречает ****************. Мы открылись в 2014 году, поэтому предлагаем проживание в комфортных современных номерах, с новой качественной мебелью. У нас можно поселиться в таких номерах:
    1) Студия SNGL - номера площадью до 24м², одна полутороспальная кровать;
    2) Студия DBL – номера площадью от 21м² до 26м², одна двуспальная кровать;
    3) Стандарт DBL – номера площадью от 26м² до 38м², одна двуспальная кровать;
    4) Комфорт DBL + 1 – номера площадью от 38м² до 59м², одна двуспальная кровать + кресло-кровать;
    5) Люкс (двухкомнатный) – номера площадью до 64 метров², две двуспальные кровати.
    Цены на размещение узнать можно по телефону *************** Мы рады подарить замечательный отдых, который оставит приятные воспоминания о нашем городе!

Последнее редактирование модератором: 20 июл 2016
  2. SEO-шники епанные, где модератор?

3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

тута я)
    есть же кнопочка жалобы))
    так быстрее

4. Блин, забываю про нее все время.

5. апарт отель вертикаль. ездила в ленинград на международную конференцию. есть ванная и кухня, живешь как в собственной маленькой крартирке.

6. ************

Последнее редактирование модератором: 21 июл 2016
  7. Ого, отель с ванной, фигасе! И готовить можно на плите, а не на костре из собачих какашек, с ума сойти! Живешь как в настоящей квартире, а не как в клоповнике, как обычно. Валера, чего ж ты там и не остался? Отказался бы съезжать, и всё.

8. клопы, рыжие мураши и тараканы - это явление исключительно городское. я уже не смогу долго прожить в квартирке, максимум недели на две меня хватит. ни в большую, ни в маленькую уже не помещусь.

9. если только монашеская келья в монастыре, что есть совсем не городская квартирка в аду. но до этого я пока ещё не доросла.

Поделиться этой страницей