Отделите военку от промзоны в отдельный раздел

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем rot, 17 янв 2007.

?

Отделить промзону от военки?

1. Да

23 голосов
    52,3%
  2. Нет

21 голосов
    47,7%
  1. rot

rot

Отделите военку от промзоны в отдельный раздел, мне уже надоело что в промзоне одна военка. Да и вообще какое отношение военка имеет к промзоне? Меня лично военные строения\техника , когда я захожу в раздел промзона вообще не интересуют, но когда я просматриваю старые(и новые) темы, я очень часто напарываюсь именно на военку. Уже надоело.

2. Re: Отделите военку от промзоны в отдельный &#

ХМ . вообщето отделение столь близких разделов тока лишний гемор на начальной странице ...

да и не всякю промзонк можно отделить от военки уж слишком близкие понятия ....

UPDATE : хотьбы чтоли голосование создал а ?

3. согласен. разделить надо.
    отрасли так сказать, все же это разные.
    военка весьма четкое понятие: ЗРК, в/ч и прочее. и отделить военку труда не составит, ктомуже она под определение "промзоны" имо не очень походит

4. угу только кто будет заниматься этой огромной работой по перелопачиванию, анлизу всех тем....

5. +100,сам давно хотел предложить.Лучше сделать подразделы.Честно говоря всякие теплицы да курятники,это не промзона-уж извините,это можно аж в учебку занести.Повидимому,такая хрень людям из большого города в экзотику. ::)

6. +1 к идее.
    готов помочь чем смогу в перелопачивании

7. поддерживаю
    разделить промзону и военку надо

8. ИМХО не надо, ибо темы слишком переплетены. Завод по производству ракет/боевых частей/танков - это промзона или военка? А техническая позиция ракет это что? По назначению - военный объект, а по содержанию - цех как цех.
    Не надо распыляться.

9. Предлагаю отделить военку от промзоны.
    В военке отделить ЗРК от В/Ч
    В ЗРК отделить С-25 от С-300
    в в/ч отделить проходную от казармы
    В С-300 отделить Пусковую от сортира
    В казарме отделить койки от кухни.
    В сортире отделить дверь от очка
    А очко притащить и торжественно водрузить на Кавес!!!

10. А у нас много отчётов с военных заводов? ;)

позиция ракет - военка. палюбому.

Промзона - заводы, трубы, рельсы, железяки, которые на поверхности и не военного назначения. Вот тебе и критерий.

11. +1
    Готов принять участие в создании нового раздела "Военка".... Это будет сильный, емкий по содержанию раздел.... в крайности только впадать не надо....

12. То,что кое каким местом связано с военными или предполагается что с ними связанно ними -прямиком в военку!

13. weeck

weeck Guest

+1
    И вообще, народ- хорошь бредить! Давайте лазать! А то Мегас всех заразил- сидят токо и думають: чего бы то это ещё на кавесе поменять, удалить да добавить! ;D

14. rot

rot

Re: Отделите военку от промзоны в отдельный р

уже поздно, хотя если права старейшины позволяют, можешь сам голосование прикрепить...хотя и так понятно что народ не против

а промзона и военка-это все таки разное...лично мне не очень интересно разглядывать например БЖРК или С-25 , не потому что меня они мне не интересны как таковые, а потому что в разделе промзона я ожидаю увидеть промзону...

15. Думаю не стоит... хлопотно это...
    не видел отчетов по промышленным объектам с полным (или хотябы попыток) разбором что для чего нужно, где и как использовалось и зачем... только "готичные" фотки и сопли "тру сталкерофф" ;D, промзона без военки привратится в ru_abandoned, где кроме фоток ничего не будет... так зачем изобретать велосипед?
    я против разделения!

16. Вот только суют туда всё попало.Что к промзоне никого отношения не имеет.Разделить не проблема ,каждый берёт по странице и вперед.И вобще на хрен нужны старейшины тогда?А,по поводу что в промзоне ничего неостанеться это точно.

17. Может тогда просто изменить в описании раздела, что он по военке? Или даже раздел переименовать.

18. добавьте в раздел соответствующую надпись. можно обязать правилами тех, кто открывает тему, в скобках добавлять - военка. ну или просто букву В ставить.
    типа так:
    объект. дер. Залупинка (В).

19. ori

ori

Я скорее против разделения, чем за.
    Темы близкие, и к тому множество посетителей этого раздела форума интересует как промзона в своём изначальном понимании, так и военка.

20. Что,товарищу звёздопогонному не нравятся когда в вереном ему разделе на предмет палева попадаются всякие заводики,от работы отвлекает? ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей