"Отдам безвозмездно"

Здравствуйте.Хочу не смотря на "кризис",обший упадок позитивного настроения в нашем сообшестве предложить новую тему -"Отдам безвозмездно" -в которой мы смогли бы делиться вещями имеюшими пользу , но нам не нужными...(сам пока распологаю гитарой musima -требуется небольшой ремонт грифа и замена струн,фотоштатив сов. производства+древний зенит с битым зеркалом-для начла... P.S. поделимся барахлом могущим продолжить жизнь в других руках...ваше мнение ?
 
Моё мнение - за. Но только такое уже есть. Любой желающий что-то отдать, может перед сообщением (новой темой), поставить префикс "дарю"
Пример - http://caves.ru/showthread.php?t=32360
Что и сделал с этой темой.
 
Извиняюсь за не внимательность, если такая тема существует, то просьба модераторов перенести её в положенный раздел.
По гитаре она не электро, а Musima classic (одобрено покойным Композитором)
 
Привет ! ...договоримся так - Суслику зенит . Нирване штатив . а насчёт гитары ... (бросьте монетку .что ли:-D0 .напишите кому повезло:-D0 отдать получиться не раньше следующей недели. я пардон подзагулял.вас найду сам ... Пока :-(
 
Гитару возжелал Малец-у него как понимаете приоритет,остальное всё пристроил,слава богу,вот только Суслик молчит,наверное в спячку впал.
 
Я подберу зенит вместо суслика, если он еще в спячке!:-D
С удовольствием большим!!!
 
Сверху