Ответ на вопросы администрации

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Trampampam, 3 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. http://www.caves.ru/showthread.php?goto=newpost&t=26346

Ответ Ярика:

«Модератор Jackie увлёкся перепалкой с явным троллем Yarik»
    Прошу дать определение «явного тролля». В ином случае пользователь Мимоходец признается нарушившим п. 3.7.

«забанив Yarik за пререкания в Личке»
    Прошу привести пример «пререканий». В ином случае пользователь Мимоходец признается дважды нарушившим п. 3.7, а я буду вынужден опубликовать личную переписку, а также разослать ее по иным каналам ряду лиц.

«Модератор Jackie лишён модераторских прав на 2 дня.»
    Прошу пояснить, почему не забанен. Нарушения, допущенные им, очевидно, более серьезны, чем одно матерное слово (= бан на 3 дня).

«Yarik за этот инциндент Администрация, и Ветер лично, приносят формальные извинения.»
    Прошу убрать слово формальные, иначе извинения не будут приняты.

«Так как пользователь Yarik на стороннем ресурсе публично заявил о том что он не признаёт Правила»
    Прошу привести ссылку (включая всю дискуссию) и обосновать следующие моменты:
    1) администрация www.caves.ru может наказывать пользователей форума за то, что пользователи с аналогичными никами пишут на других ресурсах;
    2) пользователь Yarik на стороннем ресурсе заявил о том, что он не признает именно Правила [с большой буквы], то есть следующий текст: http://www.caves.ru/announcement.php?f=11, а не что-либо иное (например, негласные правила [с маленькой буквы], согласно которым модерится данный форум – выборочные наказания за мат, баны за обращение в личку, необоснованные обвинения и т.п.).
    В ином случае пользователь Мимоходец признается трижды нарушившим п. 3.7, а я буду вынужден привести ссылку на дискуссию, а также разослать ее по иным каналам ряду лиц.

«Yarik получает Рид Онли 7 дней»
    Прошу обосновать данное действие, т.е. какому пункту Правил оно соответствует.

«если по истечению этого срока он не подтвердит согласие с правилами»
    Прошу убедиться всех желающих в том, что аккаунт Yarik зарегистрирован на форуме www.caves.ru. Это однозначно означает, что пользователем (т.е. мной) была поставлена галочка в окошке «Я обязуюсь исполнять установленные правила, посещая www.caves.ru», иначе данная регистрация не состоялась бы. Таким образом, оснований сомневаться в легитимности моей регистрации есть ровно столько, сколько в отношении любого пользователя. Прошу публично объяснить подобный выборочный подход.

«то аккаунт его будет удалён с форума»
    Пользуясь случаем и настроением администрации, прошу вернуться к моей просьбе об удалении моих сообщений, о чем в свое время было сообщено Мегасу.

2. если при удалении аккаунта сносят все сообщения
    то я публично заявляю что не согласен с вашими правилами
    и ваш форум УГ

3. Демитикон обломись - сообщения твои никуда не денуться:-D

4. Не, я прусь с новых админов! Смотрите что он пишет здесь:
    Сначала - "Первое сообщение в этом треде писал я. http://caves.ru/showpost.php?p=397974&postcount=1"
    Потом - "Весь тред http://caves.ru/showthread.php?t=26346 является прямым нарушением правил п 3.10, как к сожалению и часть тредов в техподдержке. В дальнейшем это будет пресекаться и наказываться."
    Путем несложных умозаключений можно понять, что речь об одной и той же теме. То есть администратор veter публично признает, что нарушает Правила форума! Но что интереснее - он будет в дальнейшем сам себя наказывать! Или админы будут наказывать друг друга по очереди? :) Прямо театр садо-мазо какой-то...

5. занудство какоето, даже читать не стал

6. Кто это "те"? интересно? Так боюсь и до восстановления старых зопальных тем дело дойдет.

7. "Иных уж нет, и ТЕ далече..." :)
    Не боись, нету ТАМ никого. Максимум, что вам грозит - ОПВшные байки да обзоры палаток. Про объекты - что спелесто, что дигг - ничего нового не будет.

8. и слава богу:)

9. Интересно, что же будет дальше?
    С учетом того, что, как мы выяснили, в данном утверждении здешней администрации содержится ложь и клевета...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей