Ответьте на один вопрос. Может ВЗРОСЛЫЙ человек не уметь плавать?!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 8 сен 2008.

1. Собственно, сабж. По моему в наше время плавают все лет с 10-12, кроме, разве что сибиряков, у которых вода холодная, а на бассейн у папы с мамой денег нет. :)

2. Я не умею плавать. Мне сильно больше 20 лет. :)

3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

да может, некоторым вот например фамилия не позволяет ;-)

(я умею).

4. Я не умею. Почти 20л.

5. запросто. сам неплохо умею, но без спасика предпочитаю долгих заплывов не совершать :(

6. Это что за фамилия такая? Утюгов-Чугуненко что-ли?

7. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Я молчал ...

8. Вопрос странный. Из цикла: "Может ли взрослый человек не уметь стоять на одной руке?"

9. Стойка на одной руке - это уже элементы акробатики. А умение плавать - это как умение ходить.

10. Я не то чтобы совсем не умею плавать, но 20-30 метров речной воды проплываю с трудом. Привк плавать под водой и в ластах. Там совсем другие расклады нагрузок. Личные рекорды - 25 метров под водой без ласт в бассейне, больше сотни - в море с ластами (тоже под водой). В лучшие годы задерживал дыхание почти на 3 минуты.

11. Плаваю.

12. А я вот, как научился плавать (сам, никто не учил) лет эдак в 7-8, так даже не понимаю людей - как это можно не уметь держаться на воде?!!! Она же сама держит!! Даже пресная!

13. Покрайней мере научиться никогда не поздно и тому и другому.

ЗЫ Барон нашел девушку которая не умеет плавать?

14. ТОже не понимаю как можно не уметь.
    как-то сам научился. рефлекторно

15. Ты ошибся на одну букву: Барон нашел дедушку, который не умеет плавать... :-D
    В самом деле, чел дожил до 50 - и плавать не уметь?!!!!!!!!!!!!!!!! ]:->

16. Дедушка старый, ему все равно...(с):-D

17. Если уж на то пошло, то я не понимаю, как люди ездят на велосипедах и мотоциклах - у них же всего два колеса и никакой опоры по сторонам! :-D

18. Человека н всякого хорошо вода держит. Меня например плохо, но плаваю на короткие дистанции. Так что ничего удивительного нету в том, что человек не умеет плавать.

А вот почему самолёт летает и не машет крыльями — это ещё то чудо.

19. первая причина неумения плавать - боязнь утонуть. человек просто не хочет пробовать

20. Родной брат, 20 лет не умеет плавать и кататься на велосипеде%-). Руки ноги на месте не инвалид, уже знаю 4 девушек котрые не знают как к велосипеду подойти... Для меня странно...

Поделиться этой страницей