Осторожно - предложения от Чулышмана

Подтверждаю.
( Млин.. Всего на месяц оставил раздел без внимания - и началось... А вроде, казалось, нормальные челы собрались... )
В общем, ждём объяснений, причём с участием противной стороны.
Параллельная тема будет закрыта.
 
так тут два случая - а во второй раз что случилось ?:((
Не когда на Алтае с таким не сталкивался ,люди всегда обезательные попадались
 
Восьмой день путешествия .

Этот день начался с острой боли в животе, обострилась спаечная болезнь, началась острая клиника кишечника. Я ощутил прилив рвоты и пошёл в сторону леса. Да, это была желчь, я выпил таблеток и пошёл будить туристов-надо срочно ехать в больницу, пока не наступил некроз.
че-то не похоже на правду, спайки или есть или их нет как они могут обострица?
 
че-то не похоже на правду, спайки или есть или их нет как они могут обострица?
Лично знаком с челом, у которого спайка. Как я понял из объяснений, когда по кишками идут комки пищи недоперевареной неспаяные (нормальные) кишки спокойно подвигаются. Если же это происходит возле спайки, то кишки подвинуться не могут и начинаются острые боли.
 
Тщательно пережёвывая пищу, ты помогаешь себе и обществу. Ильф и Петров.
 
Дело ясное что дело тёмное.©
Одно однозначно — лоханулся Чулышман с попутчиками. Просто "Съели".
PS
Если егери на кородоне подтвердят историю с проводом то можно считать все показания снятыми.
 
Неее...

считаю что если бы списали незнакомые в жизни люди и поехали вместе деля в пополаме бензин и продукты - базаров нет.
Заболел - судьба. Помогли - молодцы, нет - претензий никаких.
Но...
Чулышман изначально оговаривал деньги как оплату за машину и другие бонусы - в этом случае хочешь не хочешь но замену предоставь ...
 
Именно так. Потому как подписался Ч. на РАБОТУ, а не на совместное разделение отдыха.
Аналогично если промальп обещает заказчику-менагеру сделать некий объект точно к сроку, но выйти на работу по болезни/запою не может - предоставь замену себе.
Да и с любой иной работой так же. А то не комильфо-то...
ПС. бывает, что заказчик г... и менагер тоже,- ну и что? Куда смотрел, когда договаривался-то?
 
Именно так. Потому как подписался Ч. на РАБОТУ, а не на совместное разделение отдыха.
Аналогично если промальп обещает заказчику-менагеру сделать некий объект точно к сроку, но выйти на работу по болезни/запою не может - предоставь замену себе.
Да и с любой иной работой так же. А то не комильфо-то...
Именно так и должно быть. Если это не так, то ты, мягко выражаясь, непорядочный человек... Это я очень мягко сказал.
 
День этот начинался облачностью и влажностью. Вчерашний ветер принес с собой тепло и тучи, закрывшие небо. Пару символических капель дождя даже упало на палатки, впрочем этим и ограничившись.

Утро наше началось рано, с приходом «руководителя» который разбудил нас почти в восемь, сказав собираться, и что мы уезжаем, поскольку сейчас хлынет дождь, и тогда мы застрянем здесь надолго…
Словно услышав такие обвинения в свой адрес, погода внезапно бросила играть в дождь и начала улыбаться солнышком, раздвигая облака и показывая синие просветы между ними…

Снова пришел «руководитель» и сказал что теперь мы уезжаем по другой причине. По причине его болезни, и немедленного помещения в больницу…Серьезность данного заявления трудновато было оценить на глаз, но мы поняли что выбора то особого у нас нет, и решили после завтрака начать собирать вещи, как бы ни жаль было все рухнувшие планы на этот день…
Отсюда: http://www.borziekarasi.ru/forum/viewtopic.php?t=664&postdays=0&postorder=asc&start=15
Туристам - урок.
Если имеете дело с проводником-организатором вида "бич обыкновенный", который шустрит одновременно в тысячапиццот местах и "все деньги - тока мне", поэтому никаких резервов по подмене нет (делицца не хочецца) даже на случай длительного непрерывного поноса, - НЕ ДАВАЙТЕ ВЫ ЕМУ ДЕНЕГ!! до самого последнего момента!!
Вот поступили бы так - и не пришлось бы ночевать в окружении коров, выехал бы он на своей буханке и встретил бы вас.
А то - заплатили, а потом выпрашиваете то, за что заплатили.
Пусть сначала повкалывает сцуко а там видно будет дать денех или нет.
 
уважаемые туристы!! что глупости вы несёёте?!
провод своровали?-да, подтверждено!!!
туристы сами не хотели ехать домой,...-подтверждено!!!

Вы хоть сам расклад почитайте!вникните в тему.... ни о чём разговоры...
эти люди скандал устроили на озёрах, все видели как они провод стырили, поэтому им НИКТО НЕ ПОМОГ и они шли пешком!!!! вдумайтесь!!!

Для тех, кто хочет узнать все подробности: http:***
 
Последнее редактирование модератором:
Ответов нет. ДА в них и нет необходимости.

Пиар своего сайта у нас пародолжается...
"...и куда тольк смотрит милиция..." с
 
Вообщем мы ждём ответа в этой теме, а до получения удовлетворяющего ответа реклама и отчёты от товарища Чулышмана будут пресекаться.

в связи с выполнением общещанияте
тема Карагемский прорыв на Алтае

Карагемский прорыв, Талдуринский ледник.
Чулышман, Сегодня 06:55


удалена, так че и как ссылка на его сайт в предыдущем посте...
 
Ответов нет. ДА в них и нет необходимости.
мало того что ответов нет
так ещё по указанной ссылке тема очень много чистится автором, очень забавно смотреть
8 страниц из них последние 4 за 20 число
потом последние 4 уже за 25 (при том что их так и осталось 8)..


а так есть например такая тема
http://egiki.ru/forum/viewtopic.php?t=2279&postdays=0&postorder=asc&start=0
на другом ресурсе
(можно со второй страницы читать)
 
Последнее редактирование:
мало того что ответов нет
так ещё по указанной ссылке тема очень много чистится автором, очень забавно смотреть
8 страниц из них последние 4 за 20 число
потом последние 4 уже за 25 (при том что их так и осталось 8)..


При всём уважении... ВЫ не в теме!!! А зря...
Ведь там же по русски написали: МАТЫ убрать, что я и сделал-удалил сообщения с матерками!!!
Вы даже не читали, так просмотрели а ведь там написано:

Доказано, что не было кидало на деньги-туристы сами не поехали, боялись что я их побью за воровство провода с моей машины!!!!
Они же в ментовку две заявы писали... Факты мошенничества не подтвердились, почему? Я предоставил видео с мобилы тех событий и дал телефоны свиделей...
Народ... вас развели!!!!!

Внимательней изучите тему: ЗДЕСЬ БЫЛА ССЫЛЛКА
 
Последнее редактирование модератором:
Факты мошенничества не подтвердились, почему? Я предоставил видео с мобилы тех событий и дал телефоны свиделей...
Народ... вас развели!!!!!
Внимательней изучите тему: ***********
Умойся - мошенник!

Да чего уж там, за полученные от людей деньги чеки или квитанции выдаёшь?
Как и где зарегистрировал то что оказываешь услуги за деньги?

Ребята тебе "на слово" поверили и деньги отдали (считая своим - туристом) без квитанций и договоров нотариально завереных а ты их в суд отправил факт передачи денег доказывать.
Мало кидалов, так блин ещё и сайт "нашенский" своим спамом завалил.
 
Последнее редактирование модератором:
Джеки, ты его сам провоцируешь, переводя разговор в странную плоскость "мошенник". Он не мошенник, он просто неумелый организатор и безответственный проводник (что может быть хуже мошенника, т.к. угрожает жизни и здоровью подопечных). При этом не думаю, что он кого-то собирался кидать заранее.
 
Ещё раз хочется напомнить что лично я больше не хочу видеть ссылки на этот ресурс
ибо считаю их рекламой (что запрещено правилами форума).
всё то что вы говорите конечно интересно
но как то однобоко описывает ситуацию.
судить вас я не могу да и не имею право. но репутацию свою вы подпортили изрядно.
 
Сверху