Остановка движения поездов на Замоскворецкой линии

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Selingary, 22 авг 2009.

1. Граждане, что случилось с родным метро? :-(
    Сегодня мну поднялось с Чеховской на Тверскую с целью поскорее вернуться домой, и что я вижу? 22.12, движение поездов остановлено. Часы, отмечающие интервал движения поездов, отключены. Со слов пассажиров, они ждут электричку в течение получаса.
    Мну не стало ждать, мну может добраться до дома еще двумя способами.

Что происходит в моем любимом метро???? Или точнее - какое нехорошее существо решило проверить на себе Теорию З0пала?????]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->]
    Короче - кто сегодня вечером на станции метро Тверская спалился????

2. Первый!1

3. А, может быть, не теорию зОпала, а теорию выживания человеческого организьма под колесами метропоезда?

4. неее... на путях не было ничего такого...
    меня интересует - кто виноват в том, что я пропустила время приема лекарства??????????

5. - Пральнна !! Поймать и выдать на отшлепывание кожаными плеточками того, кто виноват в задержке .

6. Да бред что кто то спалился...

7. как раз был на коломенской, когда поезд тормазнул... минут 15 стояли

8. - Зачем так категорично и грубо:"бред"... Это просто навязчивая фигура речи... Бегает чудо по поселку: "- Зопал.., зОпал.., зОпал..."

9. Дарагой,ты шо,я ровно без эмоций сказал

10. тема ни о чём.
    Селингари, nobody cares

ах, да:

11. "Простите ради б-га, это был я" (с)

12. ну вот как всегда что то пропустила

13. Аналогично интересует, почему вчера на Китай-городе ровно в 17-00 была легкая дымка, воняло паленым пластиком, наверху стояли пожарные расчеты, скорые, милиция. При этом метро остановлено не было...

14. pp

pp

Ви все приезжий? Радной мэтро не видэть никагда?
    :-D

ps
    " Видать, был ты долго в пути -
    И людей позабыл, - мы всегда так живем!"

15. меня искренне удивляют, высказанные в такой категоричной форме, желания получить ответы на такую херню

16. Это я был. Кинул дымовуху на Кидай-городе и смылся через Тверскую пить пиво за сукиным сыном :cool:

17. :-D:-D:-D:-D:-D:-D

18. Кто то спеликов в метро водил, они по привычке волок замутили.

19. Три-***си ? =))

не кто то, а спелики Вадмиху волок мутили =)))

20. на Белорусской сломался состав эл. депо Сокол...

Поделиться этой страницей