Остановим завод!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 29 авг 2007.

1. [​IMG]

Во мне на подъезд какую хрень наклеили -))

2. stalkeroff

stalkeroff Guest

остановим завод!!!! замочим директора завода!!! свергнем правительство!!! да здраствует революция!!! калашников наш бог!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

3. и нде они там радиацию нашли
    ))))

4. Бугогога, слово "АТОМНЫЙ" у быдла вызывает самый сильный шок :) Предлагаю открыть на заводе цех по производству мыла и удобрений и переработать там пришедшую демонстрацию.

5. Чёта я недогоняю: и чаво не ндравтсо афторам листовки? То, что завод заработал и людям будут платить зарплату или то, что подлодки режут на лом?

6. Враждующие группировки, передел собственности.

Большие цифры, "коррумпированные чиновники", "за детей"...

+100!

7. Революционеры.... :p

8. rot

rot

Там несколько лет назад уже что то радиоактивное нехило перерабатывали. По слухам была утечка. Вот и щас пытаются раздуть слухи. Народ же еще не забыл.

это случайно не на территории ПЗЦМа будут перерабатывать? ::)

9. Ваще прикиньте - реально провести бы голосование, а потом от зарплаты и пенсии всех несогласных с постройкой вычесть процент, который дала бы прибыль от завода. Во они бы усрались, несогласные хeровы...

10. а это чертов коммунистический червь в наших людях продолжает жить...
    обязательно надо быть с чем-то не согласным

старым бабкам активисткам не имётся, надо повоевать обязательно
    ;D ;D ;D

11. АПЛ в подольске? ахуеть дайте две ;D ;D ;D рыдал пацтолом!

12. Ща молодых с гавном вместо мозга ещё больше. Базарил я с одним из "наших" - он серьёзно заявляет мне что они встанут с плакатами и преградят путь (!!!) танкам америкосов (!!!), которые будут свергать правительство путина. Этот сопляк в штаны три горы наложит, если только движущийся танк рядом увидит, обычный даже, не враждебный :) Причём ещё ко мне с соцопросом по этой теме лез, хотя контакт с ним был ваще не для этого. И предлагал в их ряды вступить....

13. "... тайно от вас ..."
    Да ещё и с ошибками.

А ещё, кому он отчитываться должен? Да нах надо.

Только получится сколько они сами, 100/200/300% своего заровотка должны отчислять. ;D

14. говорят их лагерь на Селигере ...ураганом просто в клочья поломало их там чуть ли не эвакуировали

15. АПЛ в Подольске - почему нет? Стоит же "Буран" у крымского моста...

-Товагищи, мы с Феликсом Эдмундовичем пгопили бгоневичок!
    - а где сам Феликс Эдмундович?
    - В бгоневичке остался!
    (с) революционеры...

16. перерабатывать у нас любят на ФГУП НПО "Луч", а утечки наверное были на каждом предприятии города и у каждого ченить свое утекало -)))
    не, написано же - электромеханический. ПЭМЗ который около рамстора -)

17. tetra555

tetra555 Guest

Подольское НПО "Луч", среди прочего, занимается непосредственно тепловыми сборками и делящимися материалами. Кому интересен профиль деятельности "Луча" - об этом вот тут: http://www.rosatom.info/ru/exhibition/exhibition_participants/nii_npo_luch_exhibition/
    Никакой лом там не переплавляют. И благодаря не совсем ещё загубленным дисциплине и порядку серъёзных проишествий там не случалось.

А переработка "чего-то радиоактивного" с утечками - под этим, вероятно, имеется в виду случай более чем 10-летней давности, когда на ПЗЦМ, находящемся не в Подольске, а в пос. Львовский, привезли и пустили в переплавку партию лома и только потом разобрались, что он фонит (кстати, несильно). Этот лом и часть пострадавшего оборудования были захоронены там же, на территории ПЗЦМ. На здоровье населения это не сказалось, но именно благодаря этому случаю были выделены средства на строительство неплохой местной поликлинники.

Предприятие о котором речь в листовке - ПЭМЗ, ранее занималось некоторыми узлами радиолокаторов (официально - люстры делало)), но давно уже развалилось. Именно на его территории, видимо, и строят какие-то линии переплавки. Расположено в Подольске на ул. Б.Серпуховская, возле "Рамстора".

Итого, все три предприятия - разные конторы.

18. Итого: как всегда слышу-звон-не-знаю-где-он, а баулек на митинк вывести, дабы бабал срубить 0сорри за тафтологию)...

19. tetra555

tetra555 Guest

Я просто постарался внести ясность по поводу предприятий :)
    Я относительно местный, так что этот звон рядом со мной ::)
    А конкретно по ситуации моё мнение элементарное - учитывая скорые выборы (на многих уровнях) расшевеливают народ, так сказать начинают работу над электоратом :)
    Думаю, никакой реальной опасности это производство представлять не будет.
    Но какая-то часть бабулек, конечно, поведется.

20. Когда писал про звон, имел в виду совсем не тебя.

Поделиться этой страницей