Останки спецЭВМ

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Envy, 26 мар 2007.

1. Военный вычислительный центр. Изрядно потрошеный. Тех кого мучает де-жа-вю "Очень сильно напоминает... ! А это не...", просьба воздержаться от оглашения многоточия! ;D
    Может и не оно. :cool: ::)

2. :eek: -А-а-а-а....
    (Грохот падения аффтара в обморок оборвал десяток ночных платных горячих линий. Несколько старших прапорщиков и один младший, замерли на половине дела недоуменно слушая короткие гудки в трубке.)
    ....
    (поднимаясь и отряхиваясь от обрывков проводов)
    (цинично)
    Да. Конечно. ;D

3. это не то место которое находиться и под С......но, и под К.....ой ну и дальше?
    или просто подобное?

4. Кстати, чуть не забыл сказать (фото)нюанс про эти (фото)графии... В том помещении окон ВООБЩЕ никаких нет... ;D И электричества никакого там тоже нет... ;D

5. Дал сии фотки на опознание моей маме, она раньше главным операторам ЭВМ была ещё до ЕС 1022, и застала ПК (в общем спец широкого профиля). Говорит - или АТС это Или компутер какой то замудрённый и нестандартный.
    Вопрос - возможная сфера применения даного "налодонника" ;D ?

6. Envy же в самом начале написал что это Военный вычислительный центр.

7. херня какая то.
    я знаю место где пару десятков новеньких VAX'ов в рабочем состоянии стоин

8. 1. Это НЕ АТС.
    2. Это именно "замудренный нестандартный компьютер." Выпущены очень небольшой серией под решение очень специфических узкоспециализированных задач. Как совершенно точно обратил ваше внимание коллега:

В данном случае сфера применения известна на все 100%. Но если я ее назову, роту охраны объекта придется удваивать а то и утраивать. Туда слишком много народу полезет. ;D

Поделиться этой страницей