Особенности подземной фотографии (квартирник-семинар)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ModeM, 3 июл 2011.

1. Время и дата: 9 июля, суббота, 19:00
    Место: г. Москва, 3 минуты от м. Кожуховская

Решил, что пора уже уважить просьбы некоторых трудящихся устроить что-то вроде мастер-класса по подземной съемке. Начинать сразу с практики тяжело, поэтому приглашаю всех желающих ко мне в гости, где я расскажу немного теории (с демонстрацией примеров и т.д). А в один из следующих выходных пойдем под землю - и там будет уже практика.

Огромная просьба к участникам: поскольку происходить все будет в квартире, а ее вместимость ограничена, отпишите мне заранее, кто ТОЧНО собирается прийти. Вышлю контакты, куда и когда приезжать.

По той же причине - отнеситесь, пожалуйста, с пониманием, что на эту встречу я жду в первую очередь тех, кого действительно интересует подземная фотография. Просто посидеть/поболтать/попить пивка можем в любой другой день.

Отдельно приветствуются люди, которым тоже есть что рассказать о подземной съемке - приносите с собой фотографии, делитесь секретами! Времени хватит!

P.S.: Буду рассказывать в основном о съемке в естественных и искусственных пещерах, если кто-нибудь из диггеров решит поделиться своими секретами, буду очень рад.

Ссылка на вконтакт (хоть многие его тут и не любят): http://vkontakte.ru/event28420668

Вход, разумеется, свободный. Плюшки к чаю приветствуются )

2. Друзья, кто-нибудь вообще будет? Вопрос - делать или нет.

3. Приветствую !!!
    Мне , как новичку было бы интересно поприсутствовать на мероприятии , если конечно состоится. К сожалению уходят в прошлое времена таких квартирников по интересам. Удачи во всём!

4. Для всех интересующихся: встречаемся в субботу, 15:30, м. Кожуховская, центр зала. 8(916) 4060792

5. А все-таки, кто собирается быть? Отпишитесь плз - сюда или в личку.

6. Я-бы пришёл, только я живу в Нижнем Новгороде, в Москве бываю редко. Фотографией увлекаюсь.
    PS а, может, вы к нам? ;)

7. Будет ли повторение? Мне кажется, летом все разЪехались кто куда, а вот осенью будет в тему! С удовольствием поучаствовала бы.

8. Zed

Zed

угу , меня вот небыло, а так бы пришёл бы ..

9. Насчет повторения не знаю. А вот под землей вместе поснимать можно как-нибудь

10. Эх, жаль, что в прошедший месяц был далеко от Москвы :(

Поделиться этой страницей