Особая, огненная магия

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ssaash, 12 мар 2009.

1. http://www.youtube.com/watch?v=RzXLkfF01w4
    Организм поджигает стаканчики и бумажки.

В некоторых местах всё очень похоже на лазер, особенно если предположить что у него лазеростойкая кожа на ладони, ололо. Там где обугливается большое пятно в центре листа - может быть газовая горелка. Но вот прожигание стаканчика... его начинает разъедать с той стороны откуда поток излучения ну никак идти не может.
    Навряд ли это монтаж, т.к. с этим товарищем достаточно много минут съёмок выложено (было выложено ещё больше, но поудалялось, судя по всему).

Собственно, кто-нибудь может представить непритянутое за уши материалистическое обьяснение происходящего?

2. я то же так могу. только говорю не как он а ыыыыыыыыыыыыыыыы

3. оО я тоже так умею. Как привезут новый ИК лазерный диод обязательно покажу. Могу даже не исполнять чудо-песню=)

4. В рукаве излучатель какой-то думаю. ничего сложного, если снимающие с ним в сговоре =) если нет(а по видео похоже на то что они сами верят) то сложно...

5. ИМХО неспроста он просит зрителей не наклоняться, а оператора подвинуться - чтобы луч не загораживали :)

6. Тут как бы надо соображать немного, прежде чем писать, ага?
    Лазер в рукаве, ахаха ох вау.
    Если тут использовались лазеры, то видео посекундно тщательно срежиссированно, чтобы попасть лучом в требуемую точку в нужный момент, притом, как я уже писал, там где плавится белый стаканчик, неоткуда светить лучу.
    Я не защищаю официальне пирокинетическое обоснование происходящего, просто реально хочется понять как подобный фокус может быть реализован без привлечения мистики.

7. Товариш Старов? с знанием и владением бесконтактного боя элиты спецназа ГРУ? Неудивляюсь, он такой.

8. ну, пирокинез в разных формах знаю, правда в более слабых, знал одного уникума, который после удара молнии выжил - на ладони воду кипятил... А другой товарищ спокойно брился трехкиловольтным кабелем, вырванным из трансформатора... Как второго звали - не помню, но работал он электриком на заводе "Контакт"

9. а я помнится, Машку медсестру, под Киевом, знал. ох знал))

10. Заметьте все "чедеса" проводились в одном месте(рядом с краем стола). Такчто лазерный луч наиболее правдивое объяснение.
    2 Valergun все могут побриться кабелем из трансформатора. Желательно чтобы он мыл остро заточен и был нулем=)

Поделиться этой страницей