Оснащение машины

http://photofile.ru/default/do.php?id=7348781#sm и не парится  ;D
7348781-sm.jpg
 
Gromoboy написал(а):
Хотя для экспедиций лучше "батон" - в него и народу, и снаряги больше уместится, и кушать можно за столиком в непогоду, и спальных мест больше. Да и устойчивость за счет длины лучше.

Вообще-то, насколько я помню, у "козлика", "буханки" (ака "батона") и "головастика" база одинаковая, отличается только то, что вешается на раму и считается типо кузовом...

Карбункул написал(а):

Эта хреновина, если мне не изменяет память, стоит у клуба "Точка" на Ленинском проспекте в Москве. Не помню, чтобы она куда-нибудь ездила, я смотрел арки - поворачивать на ней будет ОЧЕНЬ проблематично...

По теме: у меня была 2104 - нарадоваться не мог, поставил назад НИИШПовские "тракторные" протекторы - машина своим ходом по лесу лазила по колее от ГАЗ-66, только в одном месте пришлось слегов в колею накидать, иначе бы просто на пузо сели. Тяговый "четвёрошный" мост - это сила. Сейчас 2106 без каких-либо наворотов, не считая дырки в полу, сквозь которую, наверное, через год можно будет действительно в коллекторы лазить... ;D
 
2 Bugsy
Если у тебя одна машина и в пир и мир,то лучше Нивы вряд ли найдёшь.
И если интересует доработки нивы,то глянь здесь www.niva4x4.ru
 
Можно иниву юзать но все таки нива - это смесь машины для города и бездорожья.....
 
Вот дигмобиль после полазки.

67698804CoAhhu_ph-dgsfchryqo.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Jimmy написал(а):
Ваобщето это больше похоже на авто после наводнения!

я тоже так вначале подмал, что из Орлеана фотки, но вероятнее обычные оффроадные покатушки с глубоким засосом :)
 
самые дигг-мобили:
первая для поездок в колхозы (вишневая которая)

гопота принимает за своего и не докапываеццо! крутой ара-гоп-тюнинх а орущая музыка, пару раз от гопоты в балашихе спасало! номера свечу ибо не боюсь а вторая - для поездок по городу - летает быстро, юркая, правда багажник подкачал
 

Вложения

  • IMG_1282.jpg
    IMG_1282.jpg
    28,2 KB · Просмотры: 343
  • IMG_1843.JPG
    IMG_1843.JPG
    42,8 KB · Просмотры: 328
Сверху