Осенний субботник (СЬЯНЫ)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Natalia_Stone, 20 авг 2004.

1. 11 сентября (суббота) в Сьянах будет проводиться осенний субботник.  Начало субботника – 13:00.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место – ГАЗОВАЯ ЛАМПА KOVEA
    2 место – ГАЗОВАЯ ГОРЕЛКА KOVEA
    3 место – НАЛОБНЫЙ ФОНАРЬ KOVEA

Ну и по традиции – всем участникам субботника – ПИВО.

1. Тайсон
    2. Мохнатый
    3. Доктор МАИ
    4. Ген
    5. Вуду
    6. Ivan Stone
    7. Artem-ij
    8. Saracin (?)
    9. Morgan (?)
    10. Обходчик (?)
    11. Пожарник
    12. Археолог
    13. Кузя

Если у вас есть желание и возможность помочь материально - присоединяйтесь!

2. ss

ss

Хаба-хаба, это круто, надо будет заглянуть на огонек!!!!! ;D

3. Постараюсь быть и народ подтянуть ;)

4. ss

ss

5. Спонсоров нет.

Субботник проводится исключительно на средства спелестологов имеющих желание и возможность поучаствовать материально. На данный момент у меня есть подтверждение только от Тайсона, надеюсь что будут и еще люди, которые внесут посильный вклад. Как они будут появдляться - буду корректировать первоначальное сообщение в этой теме.

6. ss

ss

А были ли они когда-нибудь спонсоры со стороны помимо Сьяновцев их знакомых и альпиндастрии. ???

7. нет, абсолютно все субботники проводились на средства спеликов. в прошлые осенние субботники альпуха частично предоставляла призы - 3 фонаря (тикки).
    если интересно во сколько обходится субботник - то в среднем это сумма около 250$

8. Привет,Наталья! Слушай,как-то поздно это,в час начинать. Не успеем. Там работы до черта!Только на 100 метке куча работы,не говоря уж о всем централе! ДАвай может лучше пораньше начнем? По-любому большинство народа будет закидываться в пятницу,так что я думаю,лучше с утра,а остальные постепенно подтянутся! Ты как считаешь?

9. ну у нас был уже опыт прошлых субботков.
    Когда в прошлые субботники начало было в 12 дня, многие были недовольны, что слишком рано. В принципе за 8 рабочих часов (с 13 до 21) достаточно много можно сделать. Надеюсь что и в этот раз будет не менее 300 мешков с мусором. Ну а по максимуму... скорее всего 350 это предел.

10. А если нам как-нить с тобой пораньше встретиться,ты мешков отвалишь,и я стану сразу делом заниматься? Или хотя бы скажи где эти мешки купить и как они называются? И какой литраж?

11. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Вперед и спесней, перед последним субботником заготовка мешков началась еще в среду, за два дня успели наваять и вытащить в проходной штрек штук 150 (втроем). Тут дело свободного времени.

12. Постараюсь поучаствовать ... не финансово (хотя может и финансово получится ... не знаю), но физически процентов на 95 поучаствую ...

13. ss

ss

НАТАШЬ Я ПОМНЮ О ТВОЕЙ ПРОЗЬБЕ ПИШИ НА МЭЙЛ МНЕ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ

14. Может и я выберусь на субботник...а то на прошлый хотел попасть но так и не сложилось...

15. Всем привет!
    Наташ, я не знаю получится у меня или нет быть на субботнике, но очень хотелось бы.
    Материально постараюсь поучаствовать.
    :)

16. В свете некоторых событий вероятность присутствия увеличивается.
    Все на субботник!
    :)

17. Если меня не будет, значит, я умер. :)

18. у нас произошли изменения в призах, причем в лучшую сторону. Призов будет больше, чем заяленое ранее кол-во. Первое место будет состоять из нескольких вещей, все называть заранее не буду, но одна составляющая первого места - чинуковский спальник Каскад (http://petru.ru/goodcard.php?goodId=145).

19. Так все-таки со скольки и до скольки будет субботник ???

20. ну вообще то в 13-00 кажется собирались :) начинать,а до каких,там видно будет

Поделиться этой страницей