Осенний слёт форума caves.ru 2010!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 8 авг 2010.

Метки:
  1. Всем привет.
    Чуть больше месяца осталось до осеннего слёта форума, он пройдёт 18-19 сентября сего года.
    Все помнят прошлые слёты, плюсы и минусы организации проведения и другие вопросы.

Так вот, возникает несколько вопросов, касаемо проведение слёта:

1. Место проведения(как всегда подосинки, как весенний в тучково(?)), другие места.

2. ВАЖНЫЙ ВОПРОС: Организация - делать всё организованно(кто готов взять на себя?), или-же как раньше-все просто тупо приезжают и бухают(скучно)...

3. Меропреятия на слёте - верёвки, игры, соревнования, общий ночной костёр, песни, пляски и т.д.

4. Предпологаемое количество народу(мало, много, дофига).

Весной вроде было всё более-менее организованно, мне понравилось, за исключением мелких инцедентов, но эт фигня.

А, ну так вот, давайте вместе подумаем всё и обсудим неспеша, время ещё есть.
    И желательно отписывать, хотите-ли Вы принять участие в данном меропреятии.
    С уважением,

2. Если будет тупое обжиралово, то мне в очередной 5ый раз не интересно.
    Придумать я ничего не могу. Если будет что-нить интересное, меня жаба не задушит скока-нить пожерствовать на че-нить прикольное если надо будет что-то покупать.

3. Предлагаю на мотах туда сгонять)
    Заодно и покатаемся... ;)

4. Не поеду

5. имхо, в тучково было приятное место.
    В тучково я бы съездила.

Всяких развлекух типа веревок хочется.

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Предлагаю собрать большое метательное орудие и швырять кависов в речку.... Редкий кавис долетит до середины Москвы реки.

7. А мне пофигу где) Хоть на луне) Были бы люди хорошие) А они будут)) Правда при упоминании Тучково, моя машина начинает дрожать.

8. да ладно! Опять прицепим тебя к какому-нибудь папе-джипу, и будет Темнокот или Зед ездить с прикольным брелком на тросу )))

9. отличный план!
    А что ты предлагаешь делать тем, у кого нет мотов..?
    покатаешь меня?

10. А не боишься со мной ехать?))))
    На Майе надо для начала отрепетировать перевозку пассажиров))))))))

11. А что нам, психам! ))) Не боюсь ;))

Бедная Майя...

12. Не поеду

13. скорее твоя подвеска)))

А по сабжу, может быть поеду, но под вопросом, хочется приехать погульбанить за костерком, песен под гитару, те веревочные развлекухи, которые делал Зед были ниче, но как посомтрю спросом не особо пользовались.

Особых мыслей нету, костер, гитара, немного алкоголя, и никахких панков малолеток...!!!

14. Все кто хотел, полазили. А потом качели еще навязали, тоже прикольно было. Вообще, вот было бы здорово, если бы нормальные высокие качели провесили. Но это если поедут Зед, Кузя и ко и если у них будет желание всё это вешать.

15. а вам не все равно где нажираться?

16. Ну ведь не все нажираются в хлам.

17. Поддержу, было весело, кто то нажрался, кто-то общался.

18. Дык не нажираемся же) Я на прошлом слёте исключительно соком баловался.

19. Вот именно, пьянство это фу. Пивка вечером у костра попить немного- это милое дело, но не до синих соплей. :)

Джон, привези такого же вкусного мяса, как весной было!!!

20. Ага. некоторые нажираются исключительно в зюзю, в сопли, до розовых чертей и т.д. Но никак не "в хлам"!

Поделиться этой страницей