Осеннее обострение у клоунов.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем n1788, 9 сен 2011.

1. Вам не кажется что каждой осенью мы начинаем изобретать дрезины, теряться под землей и пугать всех своими мужьями?

Я вот никаких изменений в себе не чувствую с приходом осени, неужеди шизовреники так подвержены смене погоды и уменьшению светового дня? Есть тут психологи?

2. Возможно, ты прав. У меня сейчас тоже планка сьехала опять. Пить начал много.

3. Мне вот с наступлением осени работать расхотелось.

4. PAD

PAD

а я начал ускоренно дифференцировать всякие функции и рисовать эпюры)

5. Пи***ть тя нужно тапком=)))

Да ладно вам посоны, осенью круто! стока листвы в лесу! не жарко, можно гулять пешком на большие расстояния и не потеть как бегемот! А зима тоже не далеко! И я снова буду катаццо на трансе с горок!!! йойойойойойо!!!!!!

6. Помнится, как раз в этот сезон видел в Туголесье следующую картинку. По узкоколейке (её еще не разобрали) ежет классическая дрезина. с двумя сёдлами и ручкой привода между ними. Но на сёдлах никто не сидит и за ручку никто не дёргает, ибо лежит на всём этом ахеренный стог сена. А сверху на стогу, дабы не рассыпался - как и положено, баба грозного вида с вилами наперевес. Тащит же всю эту тряхомудию дед на мотоцикле, впряженный вместо ишака и колоритно скачущий своим аппаратом по шпалам.

Мдя. Так к чему всё сие? Да к тому, что движещиеся по той же линии на встречных курсах всякие сервировочные столики с моторчиками от бензопил и с двумя-тремя палубами, уставленными вёдрами грибов и ягод - при появлении на горизонте упомянутой конструкции немедленно соскакивали с рельс и прятались в кустах. Гм.

7. Да, подвержены. У одной знакомой каждую осень кукушку отрывает и она ложится на недельку в дурдом.
    В прошлые выходные разговаривал около палатки с генералом КГБ который воевал с немцами, а сейчас ему 53 года как выяснилось.
    Тут не психологи, а психиаторы нужны=)

8. Я вот курить бросил, такое настроение классное и позитифф!

9. Я давно уже бросил. Курить хотелось 1,5 года... Так что терпи.

Блин, я че-то вместо немцев написал американцев. Естестно имелись ввиду немцы во время второй мировой. На меня тоже осень повлияла=)

10. хм.. у меня все ровно
    хандра иногда нападает, но это от дождя..
    но если подумать дождь это хорошо, в нем можно спря....

11. дада!!!1 можно абассаца и ни кто не заметит!!!

12. дада!!!1 можно абассаца и ни кто не заметит!!!

13. Осенью на одном месте оседать начинаю, погружаюсь в рутину, перспективы все начинают казаться мутными, о скорой зиме думается как о неизбежности, когда приходится не жить, а выживать.
    А вообще осень - красивое все-таки время года, даже облака в наших широтах выглядят по вечерам совсем не как летом.
    И да, я сейчас развалился в кресле пьяный и от меня воняет куревом.

14. Просто ты не на доске не катаешься. Я уже месяц думаю, ну скорее бы уже декабрь наступил, а лучше бы в ноябре снега выпало. Можно оперативно накопать трамплин и попрыгать.
    А перед декабрем, естестно, мое самое любимое время года — последняя неделя сентября - середина октября.
    Это что бы на веле кататься комфортно. Листья опали, красиво. Уже не жарко, но солнце еще светит, так что и не холодно, а потом неизбежно наступает зима, а зимой ДР, доска в переделкино, новый год, горы потом!
    И вот вообще ж не парит не скока то, что осенью как бы скучно. Осенью полно своих приколов.
    Дождь на улице? Сел в тачку и поехал кататься вечером. Или тусу собрал дома.

15. Да, точняк!
    Ну прошедшей зимой я пристрастился к пробежкам на лыжах по лесам-полям, старею чтоль..

16. Да катался я на доске несколько раз года два назад, но что-то не особо зачепило.
    Ну да, с этим не поспоришь. Надо будет как-нибудь взять велосипед в это время и рвануть куда-нибудь в Павловск по местам моего детства :)

17. Что бы унылое гавно развести?:))) Ах детство детство... напьюсь-ка я или повешусь...

У меня была как-то подобная фигня. Я заехал в деревню где много времени провел. Там и раньше-то было 13 домов, а жили в 8ми, а теперь живут в одном вообще. Наш спалили какие-то пидоры.
    Лазил там несколько часов вокруг. ВСю фигню вспомнил.
    Настроение херовое было несколько дней.

18. Да почему гавно унылое разводить? :-D Напротив - пребывание в местах, где больше десятка лет не был настроение мне только поднимают.
    Вот хотя бы этим летом, ездил в подмосковье к родственникам на дачу, где не был уже 13 лет. До сих пор безмерно счастлив, что снова там побывал.

19. на урбантрипе тоже обострение. у николы :)

20. del

Поделиться этой страницей