Опять про станицу Кущёвская.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AVINCE, 7 дек 2010.

1. и чо? чо сказать-то хотел?

2. Да прогнило все, в королевстве... А ворон ворону глаз не выклюет...

3. Эт. точно!

Цапок был в составе делегации Ткачева на инаугурации Медведева:

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/594992/cat/42/

4. Я чесслово не понимаю почему их никто не перестрелял раз так всё у них плохо было?
    И сам же отвечу. Потмоу что ссаные скоты у нас в стране люди. Все будут сидеть на жопе и ждать пока до них очередь не дойдет!
    Мне их не жалко. Плевать мне на это стадо баранов.
    Я себе давно еще купил ружье для применения его в случае какой-нибудь несправедливости и всем рекомендую сделать то же самое.

5. Мой детектор жёлтой прессы зашкаливает.

6. Какое стадо? За такое уголовная статья. Причем, если посадят - это просто подарок будет. С учетом, что там менты за одно были, до суда не доживешь. Кому охота в такое ввязываться?

7. У нас никому никогда не во что не охота ввязываться. Из 35000 там проживающих никто не захотел.
    Я думаю ты достаточно ознакомился с материалом, по этой фигне что бы понимать, что они там убивали налево-направо много лет?
    Тоесть все знали кто. Все знали что мусора ничего не делают и все равно никто не захотел ввязыватсья.

У нас секретарша фотошопит лучше.

8. Как всегда навскидку верить журналюгам нельзя.
    Много очень странного.

Есть и такая версия произошедшего/происходящего:
    Резня в станице Кущёвская – Кавказ взял наркотрафик?

... удивляют цифры, спокойно барражирующие среди всего лишь 30-тисячного нищего населения станицы. Проигрыши в карты – так дома. Сдача – так квартира. Требования милиции – так миллионы. Автомашины у сельчан – так самые дорогие. Два упомянутых авто стоят почти 9 миллионов рублей! Между прочим, это в 4,5 раза больше, чем оборот фермы «главных» бандитов Кущёвской, и автовладелец от такой потери даже не икнул ....

... являлся ставленником татарской этнической группировки, осуществляющей торговлю оптовыми партиями наркотиков из Украины на Кавказ. К этому наркотрафику присосались и мелкие местные поставщики наркотиков. Это местные жители – производители конопли и др. Местных жителей крышуют местные менты, прокуратура и администрация. Отсюда и кущёвские разборки на 6 и 50 миллионов, а также изъятые автомобили. Но сам главный наркотрафик – Украина-Кавказ – местные кущёвские не трогали. Его крышуют с гораздо более высоких позиций. Неслучайно проявились депутаты Госдумы, с одной стороны, и татарская мафия – с другой. У последней в МВД самые высокие позиции. На Украине этот путь прикрывает израильско-украинский наркокартель Хабада Кали («h.ua», 15.08.2008). Он финансировал Грузию в вооружённом конфликте 2008 года ...

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/592396/cat/42/

Типа все без исключения в деле.
    Несколько конспирологично и многабукф ...
    Но больше смахивает на действительность ..

А так х.з. , хотя взгляд интересный ...

9. Правду знает только Ассандж. Но его уже взяли.

10. Не захотел. И ты на их месте не захотел бы. Потому что это прямая дорога на тот свет, причем не только для ковбоя, который рискнёт, но и для всей его семьи.
    Поставь себя на место простого станичника. Скажем, у тебя жена и двое детей. Их порешат следом. И избу сожгут, тебе оно надо? А так - авось пронесет. Вот и помалкивали

11. А если кого-то из близких уже порешили?

12. COM

COM

Тогда - да. Чак Норис и Стивен Сигал. А так - мы не агрессоры...
    А коли всерьёз: меж местными бандитами и местной властью не было никакой разницы. Так что стрелять в бандитов для них было тоже самое, что году в 1974 стрелять хоть в дорогого генитального сексретаря, что в нач РОВД.
    Да и сейчас разница не велика.

13. Неужто Ткачев мог публично сказать что-то другое?

Поделиться этой страницей