Опять про идиотов))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Darth Gastello, 23 май 2007.

1. Всем привет)) Пишу от лица группы прожектеров и обращаюсь ко всем всьяныходящим) На прошлой заброске, поглядев на Стоуна, да и приняв участие в творившемся Аристархоугодном деле пришла нам мысль, как улучшить жизнь Сьянов) Если удастся осуществить - будет всем чуток лучше, е удастся - никто не пострадает, никто и не заметит) В связи с идиотскостью и нестандартностью мысли суть ее оглашать не буду) Прошу только помощи и поддержки. Помощь требуется следущая - необходимо много пластиковых бутылок с крышками. Если таковые лишние есть у вас в гротах или будут оставаться после забросок - просьба складывать их в кучу левее остановки в районе крапивы. В системе лучше не складировать, чтоб не захламлять. В случае провала затеи задумка все равно будет оглашена, а бутылки утилизированы) Спасибо всем))

2. Ну хоть намекни ;)что за затея такая?

3. Бутылки имеют свойство гореть... это я так... ::)

4. про самовозгорание мусора? ::)

ну будет значит неудавшийся памятник борьбе с пьянством... ;D

кстати а стеклянные бутылки имеют свойство разбиваться ::)

так чтож теперь, из бетона все идеи отливать? =)))

5. Я к тому написал, что когда-то, до остановки, делали навес над дыркой из пленки и деревянным каркасом... сгорела конструкция.... а остановка стоит до сих пор ;)

ой, а батлы то какие нужны??? Или все равно, лишь бы пластиковые и с крышечкой???

6. Мне кажеца, что из пластмассовых бутылок будет плот, на нём все будут по Пахре плавать ;D

7. Намекнуть не могу, ибо не уполномочен коллективом разработчиков ::) Батлы нужны пластиковые с крышечкой и без дырок. Подпаленные не пойдут. Насчет самовозгорания сам волнуюсь... :( Затея хорошая, даже местные ее бы одобрили, но деструктивный дух некоторых личностей может враз все испортить...

Няяяяяяяякккааааа!!! ;D))) Не совсем так)))

8. COM

COM

Значить, ДИРИЖАБЛЬ!?

9. Лучше уж тогда аля "пирс" сделать на реке, а то старый, естественный, совсем сломался....

не из бутылок естественно ;))) Это я так, продолжаю мысль о реке....

10. Пирс ведь можно сделать плавучий, если бутылки накрыть досками ::)

11. Карочи всё! Раскусили! Это будет своего рода пристань, с которой можно будет прыгать в воду :D

12. Ну почти почти)) Не все так просто))

13. такс... а я выграл суперприз???

14. а я скажу так бутылки хорошо но это неглавное главное брёвна наверно сосна благо в лесу неподалёку сосны есть напилить надо брёвна по 3 метра добуя скока и таскать вот в этом то вся проблема!

15. Будем плавать в гости в Кисели или по подземному озеру в Съянах? А может по транс трубе сможем перибираться, при помощи пластиковых бутылочек с крышечкой?! :)

16. О да!!))) Бутылочная телепортационная сеть между подмосковными системами)) Пневмопочта Карман-Марго-МТ)) Прямой водопровод от Истринского водохранилища))

Еще варианты?)

17. Создать из бутылок плотину и отвести воду в Съяны!!! Авгеевы конюшни 21 века!!! Зачет :D

18. Учитывая грядущее изменение формы кошачки - накидать на дно распора, чтобы туда можно было прыгать сверху.

19. Слышали мы, что, если насыпать в пластиковые бутылки немного сухого льда, завинтить крышечку, да подождать чуток, то... будет большой бара-бум. Мусор по крайней мере сдувает на расстоянии трёх метров от эпицентра.

20. да, вам бы все поджечь и чтоб шуму и дыма побольше :mad:

Поделиться этой страницей