[Строго по теме] Опять про выборы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Shustrik, 21 мар 2012.

?

За кого вы голосовали 4-го числа?

1. За путина

11,1%
  2. За Жирика

11,1%
  3. За Зюгу

40,7%
  4. За Миронова

3,7%
  5. На выборы не ходил.

33,3%
  1. Выборы прошли, и теперь это уже н так актуально, но все
    же интересно.

Вопрос такой - За кого вы голосовали 4 числа, и главное почему?

Без шуток и подколов, просто интересно, постарайтесь пожалуйста кратко и "без воды", а именно почему именно за него.

От себя скажу - я на выборы не ходил, потому что мне совершенно наплевать кого там выберут.

Последнее редактирование: 21 мар 2012
  2. А что ж ты ишшо одного кандидата забыл? Который Прохоров Михаил?

3. Мой выбор - Зю. Этот старый хрен мне разонравился еще с год назад (могу написать почему, но врядли это кому-нибудь интересно).

Но не за остальных же в самом деле! Кто там остается?
    - Прохор, которому из кремля была указка подорваться и собрать голоса, предназначавшиеся отстраненному Явлинскому и частично болотных. Альтернативой было,видимо, соседство с Ходором, поэтому он вежливо не стал отказываться от предложения.
    - Жирик, который уже третий десяток лет свою кандидатуру выставляет, трижды тупой сообразил бы, что его презом видеть народ не желает, а он все рвется куда-то.
    - Путин. Тут все понятно.
    - Миронов. Социал-демократ - это ни рыба ни мясо. И не оппозиция (соответственно, нельзя какой-нибудь зычный лозунг, который сразу уйдёт в массы, выдать) и власть особо сильно хвалить нельзя, чтобы жополизом не прослыть. От этого у Миронова непрекращающийся когнитивный диссонанс ))

Осталось меньшее из зол. Впрочем, через 12 лет (ну, вы поняли, почему не через 6 :-D ) Жирик и Зю полюбому будут на пенсии. Может и появится кто стоящий.

4. А он паходу из Генштаба посланец, чё тему завёл хз, наверное мониторят...

5. Да не, он не посланец, он засранец )) Тока про фекалии да про политоту пишет.

6. За Прохора, охота мне было посмотреть, че будет если разбавить это болотце водицей колодезной.

7. Двачую полуночного. Голосовал за зю, как за менее противного.

8. [​IMG]
    начальник приказал, конечно же. И фотоотчет затребовал.

9. Какой-то несерьезный у вас начальник - "приказал", тоже мне подход.
    Вот одной девушке в нашем районе начальник сразу выдал оба бюллетеня с проставленными галочками: в президенты - за Путина, в депутаты - за себя самого )) Девушка жаловаться побоялась, просто доставила галочки во всех остальных квадратиках и опустила в урну...

Кстати, а зачем ты сфоткал его?

10. серьезный. и оч. убедительный.
    на память, разумеется. Ну и на всякий случай - видишь, пригодился вот.
    Никаких отчетов разумеется с нас не требовали, а вот настоятельная рекомендация выйти вечером на путинг - таки была.
    я, кстати, не ходил - в отпуске был.
    может и еще кто не ходил - никого не уволили и не расстреляли.

11. а зря. ишь, взяли моду путинги саботировать.

12. Да меня тоже не расстреляли, хотя рекомендация была. А кто ходил, тем билеты в кино вроде дали ) Как говорится, "за банку варенья и пачку печенья..."

13. нехорошо так делать, согласен. Но у меня был выбор - либо голосовать на родине, либо путинговать в столице..я выбрал первое..
    неа, за печеньки только несогласные продаются. Я знаю, я кино по нтв про это видел.

14. Ярик! Я тебя тоже очень люблю, и просто мечтаю говном полить, но давай не сдесь. Других тем много, а тут честно просто интересно почитать.

Про "Фикалии" тут - http://caves.ru/threads/46239-Про-урбантрип

Про политику тут - http://caves.ru/threads/46125-Нас-опять-нае-ли

15. забы высказаться по теме: this poll sucks

Поделиться этой страницей