Опять про Неглинку,палево и пятницу 13

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем computer, 14 май 2005.

1. Решили четверо снова пройти Неглинку, тк в предыдущий раз не получилось, см тему Покатушки в Неглинке...
    Четвертый, кстати, так и не пришел..=(
    Вобщем забросились через тоже место, что в прошлый раз, благо удобно-лесенка, свет, короче как парадный вход. Внизу переоделись и погребли...
    сначала было нормально, но потом, стало во-первых холодно ногам, во-вторых уровень воды с каждым шагом повышался, а в-третьих я стал уствовать, как правый болотник протекает(и дико завидовал другому в химзе, хотя ему завидовать было нечего, потому что он такую работу выполнял :D).
    В итоге пройдя метров 300 решили поворачивать обратно, но тут я заметил скобы на стене, и предложив поднятся прям здесь и полез первым.
    На удивление, люк легко поддался и, сдвинув его я вылез на тротуароколо какого-то магазина.Крууутого магазина!.
    Первым что я увидел-был прохожий, который апялился на меня выпученными глазами, примерно как 5рублевые монеты.И я его понимаю, идет человек по улице, вдруг прямо у него под ногами поднимается и отодвигается люк, из него высовыется голова в нагорящем налобнике, а потом грязный чел=),
    а второе что я увидел, и меня на мнгновение бросило в дрожь- это припаркованый в 3х метрах от меня ментовоз.На счастье пустой, от чего дрожь прошла. :D.потом вылезли и остальные, каждый раз при взгляде на ментовскую шестерку, чуть не падая обратно. Вылезли, закрыли люк, переоделись в телефонной будке, стоявшей тут же и пошли...
    А куда пошли это уже другая история...
    А неглинку мы все равно пройдем, вот только сухо будет!

2. Хочется добавить, что внизу там можно найти мнооого интересного! :D ;)

3. и это ещё меня называют главным запальщиком :-\

4. а причем тут запал?
    эт так, проба пера... :D

5. Ясно, экстрим своего рода. :)

6. порадный вход? а разве там проковыряли дырку в деревяшках?

БЭТ...

7. Потому и вылезли.))))
    там стенка из досок и все, а забрасываться посреди улицы в люк-слишком нагло! ;D ;D

8. ты это о чем???

БЭТ...

9. Короче пишу чего нет в первом топике:
    Прошли 300 метров, вода стала заливаться в сапоги+ коллектор уперся в сплошную дощатую ,как показалось,стену.
    поэтому выбросились.
    (шли в сторону центра).
    а забрасываться снова не хотелось.тк небыло реально юзабельных и практически беспалевных люков.(либо на дороге, либо на тротуаре).

10. А мне еще говорят некоторые люди, что я на объектах палюсь.
    Вот как надо себя вести! А то мы все по стеночке, с крашеку, чтобы не видно было.

11. Ну вот! Теперь меня главным запальщиком будут считать!
    Не нада!

12. Инженерную, строительную документацию или выкопировки из планшетов не пробовали сначала достать?

13. Так получилось сначала, что у нас оказалась только небезизвестная карта, кстати на ней забутованный отрезок отмечен совсем не так!

14. нет, тогда никакого кавеса и в помине не было. вот времена-то были...
    а теперь народ лазит по гпр-1 и называет это неглинкой, даже не вдумываясь что неглинка - это речка, а не кусок тоннеля 150 метров с вагонетками.

15. Ну когда мы лазили, ожидалось, что там Неглинка.
    Если верить всем известной карте.=)))
    Ну и право на ошибку имелось, и отрезок того тоннеля с узкоколейкой тоже учитывался.=)
    А что такое ГПР-1?

16. оао "горнопроходческих работ-1", коее строит сей коллектор.
    самое интересное, что вы были очень близко от неглинки, через досочку можно сказать. но из этого тоннеля сей хинт не видно, а вот с обратной стороны, из самой неглинки видно ещё как!

17. Да уж дошло до нас, как никак.Надо же! ;D ;D

18. ай молодца!

19. Да полазали хорошо...
    2 Computer - тебе с 2 рюкзаками было хорошо ;D
    А мне еще лучше :eek: (ну ты понял что я имею ввиду)...

Поделиться этой страницей