Оптика под люксеоны в мск

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем БАС, 27 авг 2007.

1. Где купить, чтоб без заказа? На митьке не нашёл, хоть диоды сами жoпой жрать можно. Правда искал только в крытой части - времени мало было. Проверенное место в Москве есть?

2. А че тема в отстойнике?
    На митинском я и покупал. Номер палатки правда не вспомню, но тут поиском точно можно найти.

3. потому что это по сути игнор поиска. Просто надеюсь что носом кто-нить тыкнет, кто недавно сабж покупал

4. Ы! Ты мудаГ, ща сижу на парковке митька, только что зохавал 5ваттник, к нему линзу и отражатель. Буду в темноте смотреть что лучше.

5. Бугога, контакт :) Заффтра зохаваю кучку, раз подвезли.

6. Оражатель даёт, имхо, более приятно глазу пятно с плавным понижением яркости от центра к краям, тогда как линза даёт достаточно жёстко очерченные границы.

7. Наоборот. ;D

8. Бугого это пять!!!!!
    DJ Сварщик совсем вас запугал уже.
    Оптику бери на митинском радиорынке.

9. ???
    На какой угол расхождения луча брали? если на 13-30 градусов, то вполне взможно...

10. При чём тут сварщик? Я вообще-то модер на закрытом тех. форуме, а в разделе "свет" одна вонючая вода и порезана половина постов. Особенно пропёрло - модер открыл тему по преобразователю, а сварщег ему "обсудим в закрытом разделе" Бугога, за схему стабилизатора теперь майорчеги под дверь приходят :)

11. типо, чтоб не знали, что модеры тоже живые..

Поделиться этой страницей