[Опрос_далеко_не_первый. Вы так его желали.] Чего не хватает?..

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kIRuS, 13 ноя 2009.

1. ...хм, даю возможность каждому (кто там орал) поучаствовать в "политической" жизни форума:
    Есть раздел - "Учебка". В нём - подраздел, назовём его - "Мастерская". Вопрос в следующем: Какие именно функции предложили бы Вы данному разделу? Какие функции Учебки возможно выделить в отдельный подраздел? Варианты, ибо моя фантазия немного не справляется...хм...

З.Ы. Варианты "оставить всё как есть" не рассматриваются по причине боянности.

2. сводобы слова нехватает

3. Снести туда все "самодельщицкие" темы, им не место в "остойнике". Ибо там флудят. :) Так же туда можно сносить создаваемые темы об изготвлении снаряжения/приспособ своими руками.

Последнее редактирование: 14 ноя 2009
  4. функция забанивания мимоходца, ветра и джеки нужна в этом разделе настоятельно.

5. А мимоходец чем тебе не угодил?

6. плюсадин

7. Создать разделы по пиротехнике, системам активных помех средствам связи и навигации, средствам ОПС, методике и средствам проникновения на охраняемые территории, как из схабаренного в химлабе сделать бомбу, продолжать?

8. да и модером в этих отделах сделать меня....:cool:

9. ...хм, если сможешь написать несколько статей, в теории, конечно, то и это будет...=)

10. 1) Свобода слова.
    2) Возвращение чата.
    3) Уничтожение системы премодерации.
    4) Глобальная смена власти.
    5) Запрет красных чернил.
    6) Раздача бесплатных талонов на мат, (.)(.) и провокации.
    7) Избирание власти открытым голосованием.

11. Сразу будешь ссылки на статью УК давать? Я - за!

Да написать что-нибудь можно будет про безконтактный спуск воды в сортире из УКПТ

12. ...хм...я про подраздел, а не про управление Галактикой...:)

13. Kuv

Kuv

Разве есть политическая? На моё ИМХО есть только сексуальная и та под запретом:-E

14. ...чтобы на его основе, думающие люди соорудили БФГ...=)

15. Это все хотят, но джекки и сотоварищи этого явно недопустят, так что Фликсис готовься к очередной бане

16. Фликсиса в Мегасы!

17. [​IMG]

Хотя бы четвертый и седьмой пункт!
    Это очень важно. :)

18. групповой запал плохой части мод состава с вазелином и прочим

19. ви нам пrедлагаете делать вашу работу?

20. [​IMG]
    Сменить валюту например!

Поделиться этой страницей