Опрос

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Снусмумрик, 5 ноя 2008.

?

Ну, что?

Голосование закрыто 5 дек 2008.
  1. А пойди-ка ты в п****!!!

27 голосов
    75,0%
  2. О, чувак!!! Как же мы без тебя будем???!!!! Нет, не уходи!!!

14 голосов
    38,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Итак, товарищи. Близится день, ТОТ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ, когда, по предложению Дива, меня переработают на паштет, метан, лук-порей и перегной. Или еще на что-то. Например, на ВАЗЕЛИН.
    Вот, собственно, захотелось мне узнать ваше мнение по этому поводу - осиротеет ли кавес от моего исчезновения, или не осиротеет. Ага.

2. Однако, если забыть про пославших меня в 3,14зду, бОльшая часть кавеса хочет, чтоб я остался!!!!!!!!!! Уррррррррррраааааааааааа!!!!!!!!!:-D:-D:-D

3. сформированное таким образом голосовательное табло невозбранно доставляет

4. Ну, я ж старался!:-D:-D:-D
    Кстати, неумолимо люто и бешено результаты опроса говорят мне чтоб я остался!:-D:-D:-D

5. Короче, останетесь вы без метана, перегноя, лука-порея, майонеза, вазелина, биллиардных столов, пургена, дачных умывальников, графита, дрожжей, кошачьего глистогона, упаковок для сосисок, тавота, канифоли, активированного угля, люкооткрывалок, разводников, пепельниц, декстрозы 700300, туалетной бумаги "54 метра", феназепама, нашатыря, хозяйственного мыла, колбасы "Краковская", собачьих ошейников, резисторов МЛТ на 45 кОм, коробочек для мелочи, дырчатых эксгуматоров, ректальных свечей, аммиачных удобрений, масляных красок, топлива для коллайдера, дворницких жилеток и много всего другого, что еще можно из меня сделать при переработке.

Поделиться этой страницей