Опрос: продам подземку?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Envy, 27 фев 2008.

?

Продам подземку за уе?

1. За 5 тыс солью вкусные объекты с потрохами.

22 голосов
    14,3%
  2. За 5 тыс и условие анонимности, можно кой чего и слить.

47 голосов
    30,5%
  3. Ничего сливать не буду. Пусть больше платят.

11 голосов
    7,1%
  4. Ничего сливать не буду. Принципиально. Деньги потерпят. Журналисты в подземке зло.

63 голосов
    40,9%
  5. Другое. Особое мнение изложенное ниже.

11 голосов
    7,1%
  1. В соседней теме было высказано вот такое мнение:

А насколько это соответствует действительности? Выскажитесь, господа.

2. Ответ: Опрос: продам подземку?

есть что продать? ;-)

3. Ответ: Опрос: продам подземку?

продам родину с потрохами. КУПИТЕ!!!

4. Ответ: Опрос: продам подземку?

ммм...я думаю, любой из здесь сидящих, если жизнь припрёт, продаст всё что угодно (в пределах разумного), в том числе и любую подземку - лишь бы заплатили
    под "жизнь припрёт" лично я понимаю такие вещи, не приведут боги случиться, как болезнь родителей/родственников/друзей, какие-то сложности чрезвычайного характера, требующие мат.средств и тому подобное

5. Ответ: Опрос: продам подземку?

"молодой человек, поrоваrивают, что мы, евrеи, пrодали rоссию... не подскажете, rде мне получить свою долю?" (c)

6. Ответ: Опрос: продам подземку?

ну если очень припрет, как писала Лана Сатор, то наверно приедтся продать и подземку и Родину )
    а вобще даже бомжатник не продам или боян какой заюзанный. из принципа. не честно это будет

Последнее редактирование: 27 фев 2008
  7. Ответ: Опрос: продам подземку?

Я наверное выскажусь как паследний ПаДдОноК, НО!!!! смотрите какая штука- вы не палите залаз за 5 штук ЕВРО ( не самые маленькие деньги ), а чувак который знает этот залаз возмет и спалит его)))) кароче и залаз в пролете и деньги мимо. А 5 штук это херовенькая, но все таки машинка. Это поездка куданибудь, это оплата обучения, это новое оборудование и снаряжение, это красиво погулять подругу и тд и тп.))))) Итак стоит ли пропускать деньги мимо когда в миллионном городе то что знают двое- знают ВСЕ???? не, ну все таки я сука))))

8. Ответ: Опрос: продам подземку?

Ы... Я - зло =))) Потому как журналист и хожу под землю ;) Пойду спалю Д-6 с горя...

9. Ответ: Опрос: продам подземку?

а почему б не устроиться киллером и не хлопнуть какого-нибудь банкира? всеравно ж сдохнет рано или поздно? ну эт я конечно утрирую ))
    а по мне пусть кто-то палит. но не я

10. Ответ: Опрос: продам подземку?

Ну ты не очень удачный пример привел. Тут нарушение УК РФ и тд. А тут ты продаешь информацию, то есть воздух. А как в мире говориться кто владеет информацией, тот имеет все. Кто быстрее продал, то и на коне. К сожалению современный мир таков... Промышленный шпионаж, слив технологических разработок конкурентам, везде на информацию есть покупатели которые ее хорошо оплачивают...

11. Ответ: Опрос: продам подземку?

ну какждый имеет право на свою точку мнения. я не считаю промышленный там шпионаж например чем-то зазорным. это наоборот в какой-то степени интересно. ту идет определенная игра на определенном уровне.
    но если б ко мне подошел человек и сказал там спали мне ховринку/зуб или еще какой боян и вот тебе куча бабок я б охренел. просто б не смог взять денег за такое, за то, что практически все знают. мне кажется это было б как-то неправильно. я б ему боян бесплатно спалил. а если б че серьезное, то просто б послал. я не говорю, что я весь принципиально такой незапальный и ниче никогда никому не спалю и весь типа в белом. но за деньги в этой сфере.. не.

12. Ответ: Опрос: продам подземку?

зависит от необходимости мне объекта, того, зачем он кому-то нужен, и скока денег дадут.
    никаких принципов по этому поводу у мну нету. если нужны предложение будет превликательным и плюсы перевесят минусы - продам.
    также вожу за пиво/деньги/еду/девок/наркотики/рок-н-рол.
    вообщем не имею зазрений совести. ну приусловии что это не повредит мне лазать дальше

13. Ответ: Опрос: продам подземку?

Гыгыгыгы))) Спалю за пять тыщь рублей ниглинку, грандтиплуху и "О-УЖАС!" салянку

14. Ответ: Опрос: продам подземку?

Кто б мне заплотил 5 тс евро за запал залаза в Сьяны?

15. Ответ: Опрос: продам подземку?

Руки проч от Неглы!
    =)))

16. Ответ: Опрос: продам подземку?

Вы даже не представляете сколько ЗОЛОТОЙ молодежи хотят походить по безопасным местам и готовы платить за этот столько сколько многие даже в руках не держали.

17. Ответ: Опрос: продам подземку?

ну почему же... представить можно. чем золотее молодежь тем больш им скучно и хочется развлечь себя чем-нибудь эдаким

18. Ответ: Опрос: продам подземку?

по безопасным эт врядли. даже в банальной теплухе можно свернуть шею как нех делать.
    так что безопасность гарантировать глупо.

19. Ответ: Опрос: продам подземку?

Ну на таганке то водят пиплов!!! а такие экскурсы можно проводит везде)))

20. Ответ: Опрос: продам подземку?

таганка-это да..это история нашй страны.
    а экскурсия в кабельник? - смотрите, господа, кабели справа, кабели слева, кабели справа, кабели слева, пол, потолок, лампочка...
    теплуха-трубы, трубы, трубы, вентель, трубы, трубы...
    метро. это интересно!-тюбинги, рельсы, шпалы, контактный ральс..ааа!!поезд!!кросс до сбойки на выживание всей экскурсией ))

Поделиться этой страницей