[Строго по теме] Опрос о доп. разделе 'наука и техника'.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Porychik, 26 апр 2009.

?

Нужен ли раздел 'наука и техника'

1. Да.

29 голосов
    46,8%
  2. Нет.

33 голосов
    53,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Голосуем за создание раздела,где будут собранны темы о науке,технике,самодельном инвентаре и т.д.

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2009
  2. Лана, забыл поставить префикс 'строго по теме'. Если не трудно поставь плз.

3. А "снаряжение"?

4. НЕТ. Остойника достаточно.

5. Голосую за "Науку и технику", хотя есть опасение , что раздел быстро превратиться в лайфхакинг :

"Термин "лайфхакинг" изобрел еще в 2004 г. британский журналист Дэнни О'Брайен. Он соединил слова life ("жизнь") и hack ("взлом"). В 2006 г. Американское общество по изучению диалектов назвало lifehack одним из самых полезных слов после podcast.

Лайфхакинг по сути является набором полезных и зачастую коротких советов, позволяющих с меньшими затратами и/или более быстро решать различные жизненные и бытовые задачи. К примеру:

как выкрутить из патрона разбившуюся лампочку;
    как быстрее получить выпивку в переполненном баре;
    как запомнить номер телефона или ПИН-код;
    как меньше стоять в очереди;
    как меньше тратить времени добираясь на работу;
    как быстрее выполнять больше сложных задач;
    как быстро составить план речи;
    как не волноваться перед публикой и пр. "

6. Мн. Уваж. Администрация, результаты опроса предлагаю смотреть через неделю. И по ним решать вопрос.

7. SnD

SnD

мое описание нового раздела, данное в теме из "Техподдержки":

8. Против, есть много тематических сайтов на эту тему.

9. Ну вот и прикрой нафик.

10. давайте на подземном форуме добавим еще такие важные разделы как
    -занимательное растениеводство
    -в помощь автолюбителю
    -рыбалка и охота
    -раздел по аквариумным рыбкам
    -мать и дитя
    -служба знакомств
    -итд, итп

Porychik
    вы что-нибудь слышали про чужой монастырь и свой устав? ;-)

11. Проголосовал бы "за", если б со стороны администрации не было наездов на Отстойник... Воздержусь.
    Поручик, попробуй сначала выдержать уровень Алдана из Учебки... Ну, или просто проводи политинформацию, как Джеки, только по науке и технике.
    Это называется "держать тему"...

12. Ненужен. Бред же.

13. 2 Ая
    Слышал. И где здесь мой устав? Я вынес предложение на голосование, и сижу жду результат. Я не навязываю своё мнение, я его высказал и предложил другим его обсудить.

14. Бред,нах доп.раздел нужен?!

15. Предлагаю раздел по аквариумным рыбкам открыть, а то на работе стоит аквариум и никто не знает, что с ним делать.

16. А что?
    - В занимательном растениеводстве будем обсуждать грибные поляны, возможности выращивания редких видов грибов и трав в домашних условиях, их пользу психологическому здоровью и т.д.
    - В помощь автолюбителю переедут бароновская мотодрезина, его же москвич и чей-то инфинити с хрюшкофермы
    - Раздел по аквариумным рыбкам заинтересует как минимум одного человека, увлекающегося рачками. Туда переедут наблюдения спелестологов по подземным существам, которых можно разводить в аквариуме
    - В разделе Мать и дитя обсудим с какого возраста брать детей на объекты и как вырастить их настоящеми КАВЕСАМИ
    - Служба знакомств - один из наиболее необходимых разделов. Новички найдут себе тех, кто согласится их куда-то сводить. Кавесы решат сексуальные проблемы и станут добрее

:))))

17. Новые идеи по этой теме есть в техподдержке в соотв. Теме.

(Ссылку не кладу тк с мобилы не удобно).

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей